Регистрация: 15.02.14
Читательский охват:
феврале 2014
01.02.14 - 11.02.14

3.3

С 3* конечно погорячились )))

Прожили в этом отеле 10 дней в феврале 2014...

С 3* конечно погорячились ))) однозначно максимум 2* ито с натягом!

(Интересно, кто-нибудь проверяет соответствие отеля полученным звездам?)

Не хочется возврашаться сюда снова, но если вдруг потребуется успер эконом отдых, то вперед сюда - ночь здесь стоит около 600 бат - просто халява.

Главный (если не единственный) плюс отеля - это расположение - 2 мин до прекрасного чистого уютного пляжа!

Прямо напротив кафе - рекомендую - дешео и очень вкусно, кушали здесь практически каждый день ))))

Также рядом куча других кафе, массажей, магазтнов и прочей ерунды.

Параллельно пляжу идет торговая улочка - большенство продавцов здесь индусы - цены загибают втридорога и практически не торгуются. Все, на что они делают типа "максимальную скидку", можно купить на пляже или чуть дальше отсуда в 2-4 раза дешевле!!!

Про отель... Номера )))) комнатка 3х3 метра, влазит только кровать и стол.

Нет ни тумбочек, ни шкафов, ни балкона, ни вешалок для одежды...

Элементарно даже посушить вещи после пляжа было негде!

Нет даже ни банальной шапочки для душа, ни ватных палочек, ни фена (никогда не думала, что будет нехватать этой ерунды)

Туалет и душ отсилы совместно занимают 1х1м - соотверственно, если помылся в душе, то все вокруг будет мокрым и не оч уютненько получается...

Завтраки ))))))))) громко сказано! Но если вам как и мне утром достаточно кофе и тоста, то вас и это устроит ))))

А дл я всех остальных - кафе напротив - можно вкусно сытно поесть за 120-150бат! ))))

Жить здесь можно, мы то не сильно привередливые - мы ездим в отпуск за другими эмоциями ))) и поэтому нас все это нисколько не расстроило!

Просто хочу предупредить, тех, кто сюда соберется, что кроме кровати, кондиционера и халодильника здесь нет ничего )))

Но что еще нужно, когда итак живете в раю! ))))

Всем позитива и моря новых эмоций!

пляж Чавенг - никакие острова больше не нужны!

Ненавязчивые пляжные продавцы ))) Вкусная кукурузка ))

В кафе прямо напротив входа в гостиницу вкуснющая кухня!

Добавлено 15.02.14 11:58 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)