Регистрация: 27.01.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Осталась довольна!

Отдыхала с подругой в начале февраля в отеле Diamond.

Комплекс Golden 5 огромный, отель безусловно уже старенький, но при этом территория чистая, очень много зелени, цветов.

Поразило то, что море,несмотря на такое огромное количество русский туристов, которые чистоплотностью не славятся, кристально чистое, в рифах по прежнему плавает множество разнообразных рыб.

Пляж чистый, убирают постоянно, несколько баров на территории пляжа, лежаков всегда хватало, аниматоры постоянно развлекают гостей отеля танцами, аэробикой, в том числе и аква, в общем скучать вам не придется.

Поскольку комплекс огромный, в вечернее время можно гулять от бара к бару. поскольку посещать вы можете любой ресторан (в последний час) и любой бар комплекса.

Ни разу не ели в другом ресторане, поскольку нас вполне устраивала еда, которой нас кормили в Даймонде, большой выбор овощей,гарниров,десертов на любой вкус и цвет.

Теперь отдельно о номере, нам задержали рейс, мы как то долго добирались до отеля, приехали было уже темно, уже чувствовали себя усталыми, НО зайдя в номер я забыла обо всем. Жили мы в Рамзесе (бунгало) комната 5814, номер очень просторный, с верандой, приятно удивило наличие беде, убирали номер ежедневно, всегда чисто, радовали цветами на постели и забавными животными из полотенец.

Очень приветливый персонал, всегда готовы помочь, отдельное спасибо администратору Кристина и в целом всей команде отеля Diamond!

Добавлено 15.02.14 12:28 (1 425 символов в тексте)

12:06 19.02.14

Доброго времени суток, уважаемая Жанна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам очень приятны Ваши теплые слова!
Рады, что Вы остались довольны работой наших коллег и Вы замечатнельно провели свой отпуск! Очень надеемся, что Вы захотите вернуться к нам снова и не забудьте заранее предупредить нас об этом! Ждем Вас!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Zhanna Karpenko (1)