Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
мае 2013
14.05.13 - 25.05.13

Обязательно вернёмся, Пирамиза, жди! =)

Хочу с вами поделиться моими впечатлениями!

Ребята! Это улёт!! Отдыхали с друзьями небольшой шумной компанией =) Куча позитива! До сих пор в тонусе от такого отдыха!

А теперь по порядку. Номера просторные, чистые. Полотенца меняли каждый день.

Рестораны. Их на территории несколько. Есть бесплатные и платные. Еда разнообразная, вкусная ( видимо мало специй добавляют, всё имеет натуральный, специфический вкус, что привычно для россиян, просто в прошлом году отдыхали в другом отеле от этих специй аж тошнило). Я любитель овощей, друзья - мяса)) Для себя любимую еду находили все 0=)

Бары. Бармены компетентные, такое вытворяли, просто красавчики!)) Правда на дискотеке один делал нам коктейль, хотел видимо впечатлить))) подбросил бутылку и уронил))) только тссс!! ))) Открытием для меня стало - "Озу") Это их национальная водка, что ли)) ну короче, вкус самбуки... Запиваешь колой и вообще супер! отличное послевкусие и слегка кружится голова) То, что они называют водкой - лучше вообще не пробовать! Бар на воде - это огромный жирный плюс!!! Тем более вся тусовка(конкурсы, игры) в основном проходила там)

Кальянная. Просто нет слов. Табак, конечно не Старбас, какой то местный, но полностью удовлетворил! Приветливый кальянщик просто умничка!

Анимация. Ребята зажигалочки!! Молодцы! Свою работу выполняют на все 100!! Не давали скучать! Ведущий - красава, профи своего дела!) Убедилась, что анимация в сети Dessole лучшая!!!

Экскурсии. Пегас молодцы. Отправляясь на экскурсию с ними можно не волноваться!! И отвезут и привезут и накормят!! А вот на пляже не советую брать. Собрались с другом заняться дайвингом. Предложили нам данное удовольствие на пляже, парень из соседнего отеля. Цена была дешевле предложенной пегасом - это и зацепило. И что вы думаете ?! Пришли мы в их дайвинг - центр, в назначенное время, нас одели в костюмы. Мы просидели 1,5 часа, а инструктор так и не пришел. Психанули, забрали деньги, написали жалобу и больше не велись на такие предложения.

В целом от отдыха в восторге! А вообще хочу сказать, как настроишься на отдых - так его и проведешь!

Пирамиза, скучаем!! =*

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 15.02.14 14:22 (2 124 символов в тексте)