Регистрация: 06.08.13
августе 2013
26.08.13 - 02.09.13

Отдыхать теперь только в Марко Поло

Наконец появилось время написать про наш Отдых.

Отдыхали с 26.08 по 02.09 2013. Ехали семьей мама, папа, бабушка, дети 4х и 10ти лет. В Марко Поло были первый раз, хотя в Турции отдыхали много раз. Отелем очень довольны и хотим вернуться еще и в этом году.

Описывать отель, территорию и рестораны не буду, т.к. здесь есть много подробных отзывов . Отмечу, только, что территория огромная, зеленая, много сосен и цитрусовых деревьев. Каждый сможет найти себе место по интересу.

Но, постараюсь обо всем по порядку. Только свои впечатления.

1. Расселение и номер.

Приехали в отель к концу обеда с 4х часовой задержкой по вине Аэрофлота. Нас встретили очень доброжелательно, сразу предложили сначала пообедать, а потом заниматься расселением.

У нас было приобретено две путевки в стандартные номера и мы попросили поселить нас рядом друг с другом. На рецепшн, кажется Динара, предложила нам поселиться в одном номере, за что - огромное спасибо. Как оказалось это двух этажный номер с тремя комнатами. Очень приятно, а главное удобно. Мы номером остались очень довольны, хотя недостатки можно найти везде. То кондиционер дребезжит , то канализация плохо спускает, но мы не обращали внимание на мелочи.

2. Работа отдела по обслуживанию постояльцев. Отдельное спасибо Марине.

Мы несколько раз обращались к ним и каждый раз все просьбы решались оперативно. В комнате, где у нас поселилась бабушка, были только настенные бра. Т.к. это считалось детской комнатой, а ей было необходимо почитать перед сном. Встала проблема торшера или настольной лампы. Мы обратились к ним, Марина нам объяснила, что в отеле их нет, т.к. не предусмотрено в номерах, однако, уже к вечеру нам принесли отличный торшер. Также оперативно была решена проблема сломавшегося сейфа.

3. Кухня.

Шеф-повар молодец! Кухня выше всяких похвал! Дети были сыты и очень довольны. Были приятно поражены разнообразием блюд.

Были в двух ресторанах : Рыбном и Китайском. В Китайском нам не очень понравилось, а вот рыбный – очень достойный.

4. Анимация

Ребята стараются , чтобы постояльцем не было скучно! Утром вся команда приветствует гостей, объявляется расписание мероприятий, где они будут проходить. С 10 утра и до вечера каждый, при желании может занять себя. Нам понравилась стрельба из лука и конкурсы для взрослых в бассейне. Вечером тоже скучно не бывало. Сначала мини-дискотека, а потом – представление для взрослых. Безумно понравилось водное шоу и пенная вечеринка.

А чего стоит один только клубный танец под заводную музыку. Нашей младшей особенно понравилось, когда его танцевали в мелком бассейне. Она до сих пор просит ей его включить. Хочется отметить работу детской анимационной команды, особенно Валеру и Нануку.

5. Бассейн и Пляж.

Лежаки у основного бассейна занимались соотечественниками еще с рассвета. Поэтому свободных найти было практически не возможно. У бассейна в Гардене – всегда тихо и свободно, но далековато до пляжа, с двумя детьми не набегаешься. Зато у моря, всегда были свободные места. Пляж широкий и длинный. Галька мелкая, дети легко заходили в море с берега. Для нас это было важно, т.к. младший ребенок боялся заходить в море с пирса сразу на глубину. Отмечу, что переносных зонтиков нет. У бассейна и на пляже тенты стационарные и лежаки двигали вслед за солнышком.

6. Общее

На нас отель произвел очень хорошее впечатление. Персонал делает все возможное, чтобы отдыхающие были довольны.

Во время отдыха не было ощущения переполненности отеля.

Недостатки можно найти везде и придраться ко всему. Особенно к персоналу: не так посмотрели, не так сказали, не сразу прибежали.

Но главное – как ты к людям, так и они к тебе!

Добавлено 15.02.14 15:36 (3 712 символов в тексте)

20:49 17.02.14

Как там с интернетом обстоят дела в отеле?

17:50 19.02.14

Подскажите, как проходит детская анимация днем? Проходят ли творческие или спортивные мероприятия?

14:50 20.02.14

Игорь, вай-фай бесплатный, с хорошей скоростью. Уверенный прием есть только на ресепшене, там для этого поставленно несколько столиков с креслами. Вокруг бассейна и возле пул бара чуть похуже.
В этом году собираемся снова туда, хотя раньше никогда не возвращались в старые места.

14:57 20.02.14

Наталья, с детьми РЕАЛЬНО занимаются. Есть отдельный детский клуб с отдельной территорией, мини бассейном, песочницей и ДАЖЕ буфетом :)
Малыши проводят там время с аниматорами, старшим был Валера. Детишек можно сдать на целый день. Для тех что постарше прводятся соревнования на пляже: воллейбол и т.п. Вечером, как уже писал минидиско. Один раз за время нашего пребывания был специальный детский спектакль. Каждый желающий мог подойти, получить роль, отрепетировать её с аниматорами и вечером счастливыые родители наблюдали за своими чадами на сцене. Всем участникам вручалась грамота.

15:15 23.02.14

Спасибо,Игорь.
То есть в домиках с номерами фэмэли его не будет,далековато с ноутом тягаться.

15:59 23.02.14

хороший отзыв - подпишусь под каждым словом. мы сами отдыхали в отеле в августе 2012 года с маленьким ребенком, в этом августе приедем уже с двумя детьми, т.к. от добра - добра не ищут. отличная территория, отличное питание, замечательный пляж и море. единственный минус - немного раздолбанные номера, но, при желании, это можно пережить. Игорь, у меня к вам вопрос насчет номера, в детской комнате у вас были двухъярусные кровати? как они? со второго этажа ре не сверзится? спасибо?

18:14 26.02.14

Игорь, в этом году отель немного изменил концепцию, и wi-fi теперь должен будет тянуть на всей территории отеля и в номерах в том числе, но эта услуга стала платной - 1 $ в сутки за 1 подключенное устройство. По крайней мере, так мне ответил представитель отеля)

11:33 27.02.14

Юля, у нас был двухэтажный номер с 3-мя спальнями. Детям отдали верхнюю спальню, там стоялил 2 отдельные кровати, не двухъярусные. Из их спальни был выход на общую веранду.

15:12 03.03.14

Ура, купили тур. Поедем во второй половине июня. Дети просто в восторге от этой новости.

19:46 03.03.14

Егор, поздравляю с приобретением тура)), учитывая ваш опыт пребывания в отеле куда ( в какой корпус или номер) посоветуете заселиться? Едем вначале июня двумя семьями и ребенком 12 лет.

11:47 06.03.14

Алла, мы жили в корпусе рядом с отелем Симена. Там есть номера Фэмели и Дуплекс. Среди отзывов были жалобы на этот корпус, т.к. чувствуются запахи от кухни и прачечной. Если Вы хотите тишины и спокойствия, то просите номера на территории гарден, это дальше от моря.

11:12 15.03.14

Игорь,скажите пожалуйста,на Ваш взгляд какое расположение номера более удачное для отдыха с маленькими детьми?И подскажите,на сколько реально получить номер по желанию.И есть ли няня для ребёнка двух лет.Еду в конце мая с тремя детьми.Старший сын 20 лет и девочки 6 и 2 года.Номер фемели.С таким маленьким еду первый раз и честно сказать,немного боязно.Хочется,вроде и тишины и поближе к морю.

00:18 01.04.14

Игорь, подскажите. пожалуйста, есть ли в зоные Club корпуса (номера), где не так шумно?

12:26 16.06.17

Уважаемый Игорь!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Igor Kozlov (1)