Регистрация: 24.09.12
мае 2013
07.05.13 - 18.05.13

Для тех, ктолюбит вкусно покушать

Рекомендую этот отель для тех, кто привередлив в вопросах питания. Я не знаю, где руководство отеля нашло таких поваров, но питание просто прекрасное. Я езжу в Турцию каждый год уже много лет, была в разных отелях, но нигде не видела чтобы так вкусно и качественно кормили. Многие сетуют на отсутствие мяса в отелях Турции. Поезжаете в этот отелль. Здесь даже солянку и борщ подают. Прекрасное кафе на пляже, где искусный и очень добродушный повар делает великолепную пиццу. Остальное даже перечислять не буду, займет много времени.

Размещение обычное. Номера небольшие, но все необходимое есть, все работает. Единственный минус - это море, которое было очень грязным в период нашего посещения. Не знаю почему, но оно было грязно-рыжего цвета. Неприятно.

Территория небольшая, но очень ухоженная. Есть бассейны с горками, лежаки, зонтики, все нормально. Сауна и хамам хорошие, в непогоду можно погреться, поплавать в звкрытом бассейне, джакузи.

Бары с неполхими напитками. По поводу крепких не могу сказать, пили мартини и кампари, вполне достойно. Про анимацию ничего не могу сказать, не интересуюсь.

Итог: отель хороший, очень подходит для тех, кто пашет весь год как лошадь и хочет отдахнуть без проблем. РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 15.02.14 15:53 (1 223 символов в тексте)

12:14 25.02.14

Доброго дня. Подскажите, что на счет морепродуктов?