Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
январе 2014
04.01.14 - 18.01.14

4.2

Чудесный город

Отель хороший, но с заселением нас помучили, приехали в 12 заселили только в 3 часа, хотя заселение с 2. Заселили на 15 этаж с видом на Буржу Халифу. Оказывается номер делюкс, который был у нас заказан отличается от стандарта только видом из окна. Была большая кровать, мы там в 3-ем (я, муж и ребенок) прекрасно уместились. Отель очень красивый, новое все, но вот система лифтов у них это что то с чем то. Заходишь в отель с 1 этажа поднимаешь на 3 проходишь через холл и на другом лифте на свой 15 этаж, тоже самое если хочешь попасть в бассейн, их было 2, спускаешься на 3 этаж, идешь в другое крыло и там на 4 этаж, весело короче. Завтраки хорошие, а вот фрукты не первой свежести были, народу в отеле было много, порой на завтрак приходилось стоять в очереди, официанты не успевали столы убирать. Расположение отеля очень удобное, в 2х минутах ходьбы метро на 2 ветки, Насею сквер в 10 минутах, совсем рядом золотой рынок, да и такси там самое дешевое в мире в основном на нем и передвигались.

Добавлено 15.02.14 17:11 (998 символов в тексте)

01:17 28.02.14

Подскажите пожалуйста, а для ребёнка в отеле коляски и стульчики для кормления есть?

19:54 01.03.14

К сожалению не подскажу, у нас ребенок уже взрослый, отдыхающих с маленькими детьми в тот период когда мы отдыхали не встречали.

11:25 02.03.14

стульчики в ресторане где были завтраки там видел без проблем

Все отзывы Елена (2)