Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись из Бич Альбатроса неделю назад.Отдых был...

Вернулись из Бич Альбатроса неделю назад.Отдых был отличный,у нас была очень веселая компания и недостатки мы особо не замечали ))

Отель-конечно оставляет желать лучшего,старые номера,страренькая мебель,но все чистенько.У нас было однокомнатное шале.Как мы потом узнали,что оказывается не самое плохое,а очень даже ни чего.У друзей было гораздо хуже.(((Огромные коричневые кондиционеры,которые ужасно шумят и так во многих номерах.

Немцев селят в хорошие номера,а русских что похуже(((.Но в принципе если вы приехали отдыхать,то на это все особо и не обращаешь внимания.Думаю 4 *-этому этому отелю можно ставить.

Питание хорошее-была в 5* поэтому есть с чем сравнить,но критиковать не буду,т.к все было вполне прилично.На завтрак вкусные блинчики и выпечка.Единственный совет,берите с собой аптечку-мезим,уголь,смекту,ну и т.д.Т.к мы все мучались по очереди растройством(

Алкоголь-пиво приятное.Ром с колой тоже можно пить.

Анимация-утром гимнастика,потом водная гимнастика,после обеда танец живота.В басейне водное поло,очень интересно.Вечером устраивают тоже разные выступления на сцене около отеля,посмотреть пару раз можно.Каждый день дискотека на пляже.

Море-это сказка,теплое,красивое.Ходили на дикий пляж вдоль берега за понтон,там очень красиво,после рифов,открывается такая глубина,что даже страшно чуточку становится.Но очень красиво.Там же катают на лодке с прозрачным дном,мы им даже махали под водой.))Пляж хороший,всега есть свободные лежаки.

Экскурсии-мы ездили в Иерусалим и купили у Туроператора за 215$ с человека.Все очень понравилось.НО-наши друзья ту же экскурсию купили за 110$ на пляже,было все тоже самое.Мой совет не покупайте у туроператоров,они ломят цены.В старом городе,эта экскурсия стоит тоже 110$.Гид был Шериф-всем очень не понравился.(от Корала),такое чувство что его задача сорвать со всех деньги,а остальное его не интересует.

Вобщем отель для спокойного семейного отдыха.Не думаю,что вернусь в него еще раз,но и не минуты не пожалела что выбрала именно его.

Всем удачного отдыха.

Добавлено 09.07.08 17:27 (2 025 символов в тексте)