Регистрация: 19.05.14
июне 2013
24.06.13 - 05.07.13

Отдыхали в этом отеле с 24.06 по 05.07.2013. Приехали...

Отдыхали в этом отеле с 24.06 по 05.07.2013. Приехали в отель около 15 часов, нас сразу отправили на обед, после того как мы поели нас сразу же заселили в номер. Вид из окна выходил на соседний отель, проведя в отеле пару дней мы поняли, что это хорошо, т. к. номера с видом на бассейн целый день находятся на самом солнцепеке. Отель красивый, территория небольшая, но уютная. Номера чистые, мебель хорошая, все исправно работает. Пляж чистый песок, вход в море пологий, песчаный. Вода в море чистая. На пляже если и был мусор, то его оставляли сами отдыхающие, хотя везде стоят горшки для мусора. Персонал доброжелательный, приветливый. С питанием все в порядке. Анимация каждый день, есть мини-клуб для детей.

Подведя итог скажу, что отель понравился, если хотите чистый песчаный пляж по приемлемой цене, то вам в этот отель.

Добавлено 15.02.14 18:40 (828 символов в тексте)

15:39 19.05.14

Елена, подскажите, пожалуйста, анимация для детей на русскоя языке была? Спасибо.

20:48 19.05.14

Анимация для детей очень хорошая, аниматоры русские девочки, возятся с детьми весь день, и на пляже и в отеле.

06:57 22.05.14

Подскажите, есть ли wi-fi и детская площадка?

19:22 23.05.14

Wi-fi бесплатно на территории отеля, у нас ловил даже в номере. Детская площадка есть, небольшая

Все отзывы Elena (1)