феврале 2014
02.02.14 - 13.02.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель вполне хороший, если не ожидаете чего...

Отель вполне хороший, если не ожидаете чего-то сверхестественного.

Одна печаль, которая всплыла под самый конец перед уездом. Бар.

При въезде в гостиницу бар полный и по уезду вам предоставляют чек что из бара было выпито.

Нам наплюсавали довольно много лишнего, две колы, вода, сок. По деньгам это не так много, 22 фунта, но впечатление испортили.

Менеджер отеля не стал даже разбираться в этом, вы должны заплатить и все. На мои возмущения что я не буду платить за то что не брал, сказали что не отпустят трансфер в аэропорт до тех пор пока не заплачу. Прикладываю фотографию этого менеджера, который при первой же попытке его сфотографировать стал прятаться и убегать. Всем советую, если у вас возникают проблемы - снимайте их на телефон или еще как-то.

Надеюсь его уволят, или хотя бы выпорят.

Добавлено 15.02.14 21:52 (812 символов в тексте)

19:00 15.04.14

Александр, покажите фотографию менеджера отеля, который даже разбираться не стал!? у нас тоже было своего рода проблемы, и тоже никто не хотел разбираться, и даже наобарот нас обвинили во всех грехах)) поэтому я даже представляю человека что за менеджер, но тем не менее хочеться увидеть фотографию!?
Не отель, а сплошные проблемы где русские туристы не люди,а так - слегка животные!)