Регистрация: 04.06.13
феврале 2014
07.02.14 - 14.02.14

3.7

Впечатления о Египте

1. Размещение и территория отеля- титаник впечатляет своей красотой! Большое количество бассейнов чистых, убранных. Подогреваемых на территории 2 бассейна взрослых и 2 бассейна в аквапарке подогреваемых (горки, не для купания).

Номера хорошие- большие, комфортные. Белье изредка пошарпаное, но в целом впечатление приятное о номерах. Мы жили в стандартной номере. Для ребенка есть диван, который нам помогли разложить. Кровати сдвинули нам легко, но смешно))). Верхняя часть кровати при битв к столу.

2. Питание- ох....

Вообще еды очень много, как всегда- овощи, курица, говядина, тортики... На завтрак готовят вкуснейшие булочки и круассаны! Беспоподобные!

Обед- тоже самое, плюс фрукты, плюс блюда на гриле жарят на улице. Вместо булочек - торты!

Ужин- лучше отдать врагу! :)

Отдельно скажу про ресторан Аля-карт! Мы записались с японо-китайский! Пришли, сели и ушли! Меню на бумажке распечатанной на принтере, прикладываю фото- НЕ записывайтесь!

Роллы с морковкой и говядиной- совсем не то, что я представляю японской кухней!

На пляже жарят картофель фри в баре, гамбургеры и пиццу. Отвратительные! Вокруг летают мухи...

Отдельно про чистоту- Обратите внимание на чистоту тарелок и чашек! Мне приходилось ковыряться, потому что посуда грязная!

Ездили в рыбный ресторан Альмина в Хургаду! Там очень вкусный суп с омарами, креветками и моллюсками- рекомендую!! Заказали еще у них рыбное ассорти- и понеслось, как царям принесли несколько блюд на отдельных тарелках: омаров, креветок королевских на гриле, креветок в кляре, кальмаров, осьминогов, рыбу красную! Нас было 6 взрослых и 3 детей- мы и половины всего не съели. Попросили за вернуть с собой)))

3. Персонал и обслуживание. Все вежливы, улыбчивы и все хотят денег, просят напрямую, берут любые деньги- хоть рублями! А вот уборка номеров расстроила- оставляла каждый день чаевые на кроватке и: шампуни, гели для душа не меняли, убирали грязно и никакой красоты не наплели из простыней или полотенец. Хотя нашим знакомым этажом ниже наоборот и без чаевых! После звонка на ресепшн и жалобы на уборку ситуация улучшилась.

4. Детская Анимация- как то не очень! Во первых в зале очень накурено, не для детей это место.

Во вторых- длиться всего 30 минут ( в Турции была час!).

В третьих, работали 2 девочки аниматоров. Вот одна из них молодец (чаще в зеленой кофте и желтых штанах, иногда они меняются костюмами). А другая в розовом никакая! Дети на нее не смотрели, даже если она рядом стояла. Меняйте ее!!!

5. Развлечения и отдых.

Салон красоты напоминает сельскую Парикмахерскую- расчески грязные, на них наверное волосы всех народов мира! Делали детскую стрижку- выбор рисунков примитивный- паутина, пирамиды, стрелы. В Турции выстригают и пуму, и дельфинов. Как то бедненько!

Аквапарк- безусловный плюс отеля. Правда работали горки не все, а из тех что работали - вода ледяная, можно простыть легко.

И наконец о море- оно прекрасно, потому что это красное море).

Именно у этого отеля заход в море очень долгий- несколько километров вода по щиколотки.

Правду пишут про отливы- с утра у нас моря вообще не было из за отлива.

Хоть очень и мелко, я не гуляла по мелководью. Во первых, с пантеона видно плавающих змей! Во вторых, прям на мелководье водятся даже скаты!

Отель рекомендую, если вы едите в Хургаду! Но я бы в принципе выбрала более чистую страну в будущем!

Добавлено 15.02.14 22:25 (3 357 символов в тексте)

23:25 28.02.14

Почему за питание вы поставили 3, если в вашем отзыве, вы расхваливаете кухню? Что вам не понравилось?

10:26 22.03.18

Ну вот поздно ответила, уже не актуально и все могло изменится.
Не помню деталей, но точно смущало 2 вещи: не всегда вкусно и не достаточно чисто.
Нахваливать нужно ресторан рыбной кухни за границами отеля!!! Это было очень очень вкусно

Все отзывы Ирина (5)