Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
январе 2014
20.01.14 - 30.01.14

Вернусь и еще не раз!!!!)))))))))))))

Всем привет!

Отель просто шикарный! Это была моя первая поездка за границу!

Если честно, кроме как в данный отель ехать более никуда и не хочется!! Только в Шарм в Пирамису!)

Расселили по номерам в отеле очень быстро, в течение 15 минут. Номера чистейшие, все на 5+, уборка каждый день.

Обслуживающий персонал просто великолепен, вежлив, обходителен, улыбчив, если что всегда готов протянуть руку помощи! Я была поражена огромнейшим выбором блюд, все невероятно вкусно и изумительно! Территория отеля ухоженная, огромная и с прекраснейшими видами на море!

В самом отеле скучно не будет!!!! Анимационная команда просто "БОМБА!" - ребята всегда улыбчивые, доброжелательные, создавали настроение каждый день на все 100%))))))) Конкурсы, танцы, дротики-эротики, файер-шоу - это нечто!!!!!!!))))))))) и мн.др.

Экскурсии увлекательные, познавательные и завораживающие!

От отеля и самого отдыха остались самые теплые и яркие воспоминания!!! Уезжала, плакала!)))

До сих пор под впечатлением!

Люблю тебя Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*! Скоро вернусь и еще не раз!!!!!!!!)

Добавлено 15.02.14 22:32 (1 095 символов в тексте)