ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Для Паттаий не самый лучший вариант

Постараюсь вкратце и объективно:

1) Пляжа нет в этом отеле, даже не надейтесь, купаться там невозможно никогда (прилив, отлив - это не для этого места, там всегда либо грязь либо мешки с песком и грязь. В центре Паттайи намного (да, что уж там даже не сравнить) чище море и пляж:) Честно говоря в предыдущий раз брали отель в центре и я была не в восторге от местного пляжа, но побывав в данном отеле понимаешь, что все познается в сравнении)

2) Отель для Паттайи очень даже не плохой, нас почти все устроило) Бронировали superior c видом на море (как потом выяснилось это пристройка, там номер неплохой, но очень маленький), но при заезде нас заселили в Де люкс (номер просторный, в основном корпусе, с прекрасным видом на море -1606) немного напрягал ковролин (мало-ли кто по нему топчется, ну а с учетом как в Тае убираются - как-то смущало) Дают две бутылки 0.5 вода на сутки на одного, только тару не выкидывайте, а то будет штраф! При заезде проверьте минибар, у нас не хватало несколько позиций, на что мы сразу указали и избежали проблем при выезде (в отличие от других наших соотечественников - они были до нас в очереди на чек аут и даже абсолютное знание языка не помогло..) Ну и просто будьте бдительны, мы все убирали в сейф в номере, но никак не думали, что кому-то может понадобиться телефон LG 2012 года, ну вообщем он сгинул в самый последний день (как ни комично это бы звучало, но очень обидно за записную книжку) Что касается менеджеров которые представлены в русском лице, то у меня нет вообще никаких претензий, когда и по какому бы вопросу я не обращалась - проблема решалась тут же) НО, когда после заезда и возникновения вопросов (после заезда я обратилась на ресепшен к очень расположенной к общению тайке и она направила меня к "менеджеру" ....... я увидела всененавидящую рожу китайца, который всеми своими жестами речью и мимикой дал понять где мы все у него сидим (русские), из их диалога было понятно, что он прекрасно понимает по русски, но общаться не намерен, так как это ниже его достоинства и для общения с нами есть другой персонал... В отеле есть разделение при завтраке на два ресторана: в одном русские и европейцы, а в другом - китайцы, если вы с ними где нибудь покушаете, то определенно поймете насколько это грамотно) Читала отзывы о завтраке и если честно, то совсем не поняла, чем люди каждый день завтракают, если они не могут при всем разнообразии данного завтрака ничего выбрать:)) Уж я очень привередливая, НО заявка на "нечего поесть" явно перебор!!!

3) Где пообедать либо поужинать: Свиной рай (Pig in Paradais), как бы это иронично не звучало - самая вкусная и дешевая еда рядом с отелем , без алкоголя, НО если вы хотите пообедать либо поужинать с алкоголем, то вам в ананас, там выпивка по цене практически такой же, как в 7 элевен, но еда : со свиным раем пополам в обратную сторону), есть фри вай-фай, но разве он нужен если в хэппи 50 бат свободный инет один день в любом месте.

4) НУ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ДАННОГО ОТЕЛЯ- МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. ОН НАХОДИТСЯ НЕ В ПАТТАЙЕ, А В ПРИГОРОДЕ, ну вообщем минимум 250 бат в центр на туктуке и соответственно обратно столько же, ну и вечером минимум 300 бат в центр и 350 обратно, если повезет сторговаться), а самое главное - это потеря времени на отдыхе, как минимум 20 минут в одну сторону(

5) Обменник возле отеля один и курс в нем не выгодный, лучше менять в центре (много круглосуточных обменников).

6) Занимаясь шопингом не забудьте про перевес, ограничение 20 кг на человека и 5 кг - ручная кладь, при это один чемодан должен быть не более 34 кг. Ну а если перевес все-таки случился (как в наше случае), то его стоимость 20 долларов за кг.

View from the room

вид из номера

Beach

отельный пляж

с/у

TRANSLATE
Added 16.02.14 01:14 (3 663 characters in the review)
Add comment
Complain

20:59 18.02.14

Олеся, плохо торговались! Вас облапошивали... Вечером у фруктового магазинчика постоянно стоял такси (тук-тук), так он за 250 Бат в центр возил... А из центра (вечером) за 300 до отеля... А днём за 15-20 мин. добираешься до центра с одной пересадкой ( 10 - первый тук-тук, 15 или 20 Бат- 2 тук-тук- цена в зависимости от того по кругу центра объезжаешь или нет) А садиться на тук-тук надо перейдя дорогу через мостик по направлению движения в центр.... А так, всё верно в отзыве. С пламенным приветом.....!

Sign up