Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2014
26.01.14 - 06.02.14

Прилетели в Хургаду вовремя , полет с Оренэйр очень...

Прилетели в Хургаду вовремя , полет с Оренэйр очень понравился (команда была дружелюбная и самолет показался новехеньким),что туда с визами по 17 долл-это в большей части ночной бизнес в аэропорту Хургады, люди как стадо идут туда куда им машут и стоят в очереди, хотя за 15 тут же рядом и НИКОГО! Причем люди сами заполняли карты, и мне не понятен египетский сервис, выбор без выбора (просто бабло рубят на ура).

Трансфер прошел быстро в обе стороны спасибо Лабиринту, так же молодец отельный гид (не помню как зовут, видел всего один раз) провел ненавязчиво( я переживал из за отзывов) утреннее заседание, где мы прояснили свои позиции по отношению к экскурсиям и больше мы не пересекались.

Встретили нас с коктейлями , что приятно удивило и заселили в течение 10 минут, за что им зачет.Номер позже выяснился один из самых хороших(смотрит на бассейн , на солнечной стороне и ближайший к морю. Я попросил заранее через турагентство , чтобы нам сразу доп. Кровать усиановили и когда мы зашли в номер , меня порадовало увиденное.В номере все работало, хотя кондеем вообще не пришлось пользоваться, микроклимат в номере был в балансе.

Территория очень красивая, но к сожелению не очень большая.Бассейн основной подогреваемый, что было для меня одним из важных критериев в выборе отеля , так как со мной было еще два киндера, которых приходилось со слезами оттаскивать из бассейна.Анимация что детская , что взрослая была, но не особо активная( скорее всего активность отдыхающих влияла на "их" активность).Море само настроение поднимает!

Питание в отеле разнообразное, я восновном налегал на супчики, моя семья всегда уходила сытая, а сладости вспомнить (они у них сочные).Самое главное за весь отдых у нас всех четверых стул был нормальный, я даже вначале запрещал детям кушать резанные фрукты и пить с кулера, правда потом сломался и ...все хорошо

Алкостанции работали в пределах нормы , пил крепкое пару раз (уза вроде ниче) , в основном пиво, ну а мелкие тары- издержки отдыха, мирился.

Пляж для детей самое то, это песок и пологий вход, правда вода прохладная была около 21 град., но мои с женой по чуть чуть плавали почти каждый день до обеда.Для взрослых подальше пирс.

Отель находиться рядом саэропортом, думал детям буду показывать самолеты, но к сожелению только гул слышно, так для информации.

Радовало то что почти каждый день ходила Ирина( типо менеджер по качеству) и мониторила уровень сервиса, уточняла косяки и пожелания, я вначале думал что ходит так для проформы, но нет .Я посоветовал им сделать ногомойку у пляжа (присутствуют только душевые), а уже вечером прогуливались, глядим а там уже олимпийская стройка(кирпичи, раковина для ног)...удивило.

Еще удивило, что поздравили сына с днем рождения, про которое мы сами забыли....торт со свечкой в холодилтнике тронул.

Про плохое:

Если поковырятся, то можно и в хорошем найти изьяны, вообщем мы не искали , поэтому скажу лишь одно , что иногда линейные работники могут тебя игнорировать(Египтяне),хотя это норм, ..привыкаю.

В целом чувствуется и видилось- тренд отеля направлен на развитие качества сервиса, молодцы, стараются., поэтому рекомендую отдыхать в этом отеле , покрайней мере используя эту "волну" сейчас, думаю они еще долго не сбавят.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 16.02.14 02:47 (3 267 символов в тексте)

13:21 20.02.14

Визу можно и не покупать, закон надо знать. Надо просто написать sinai only

18:18 20.02.14

Спорить не буду, насколько мне известно что это прокатывает только в районе Шармы, Дахаба и т.д.,, и то если не планируется поездка за пределы границы (обычно Израиль)

01:38 21.02.14

Юрий вы бредите. Это совершенно не относится к Хургаде. Ибо она ваще не синай ни разу))