Регистрация: 16.02.14
январе 2014
17.01.14 - 27.01.14

Душевный отель с хорошим сервисом!

Отдыхала с двумя дочками с 17.01.14-27.01.14.Летели через туроператора "Пегас". Прилетели очень уставшие, т.к рейс был ночной и задержали к тому же на 3 часа (узнали мы об этом когда уже прошли регистрацию), поэтому не спавши с детьми ночь уже хотелось поскорее немного отдохнуть. В аэропорту очень быстро нас разобрали по автобусам и уже через 15 минут мы были в отеле. Очень переживала, что долго будем ждать номер ( мы в Египте 3 раз и всегда ждали по нескольку часов), но заполнив документы тут же дали ключи. Номер был у нас Standart и я могу сказать, что номер абсолютно не разочаровал. Все работало, было очень чисто, горячая вода была всегда.

Об отеле у меня море впечатлений. Отель с очень маленькой территорией, но такой уютный и никаких чаевых у меня с грустным взглядом никто не просил, как это практикуется в других отелях. Очень чистые бассейны, подогревался один бассейн с горками. Дети все 10 дней с удовольствием плескались там и ели в неограниченных количествах мороженное. Бары работали без перебоев, очень неплохое пиво.

Про кухню могу сказать, что очень даже и неплохо. Голодным там точно не будешь. Завтраки стандартные, с омлетами и блинчиками. Обеды были неплохими, единственное, что удивило, что не было чая, были только прохладительные напитки, очень вкусный каркаде. Ужины были на высоте, практически каждый день готовилось различное мясо на мангале и огромное количество десертов. Для меня было очень досадно, что на ночь я не любительница много есть, но было все очень вкусно и особенно красиво.

Про экскурсии скажу только хорошее. Брали все у пегасников. Особенно понравилась турецкая баня. Очень расслабляет и совсем недорого. Были на лодке с прозрачным дном, немного скучновато, но для мирровозрения полезно посмотреть на красное море изнутри.

Было два тематических ресторана "Монгольский" и "Рыбный". В монгольском выбираешь сырые продукты и при тебе их готовят на мангале, в рыбном ничего не выбираешь просто угощают рыбными блюдами. Нам больше понравился рыбный, очень вкусные жареные крабы и кальмары.

10 дней пролетели незаметно, дети плакали когда мы уезжали. В последние дни они с удовольствием ходили в детский клуб. Особенное спасибо Кате - детскому аниматору, за доброе отношение к моим детям. Девочки в клубе играли в различные игры, пили чай с булочками и конечно ели мороженное.

Хочу сказать отелю огромное спасибо за то, что когда обратно у нас задержали рейс на 6 часов , никто браслеты с нас не снимал. Мы также пообедали и все также брали в барах. Для мамы с детьми это особенно важно. Отдых замечательный, дети просятся обратно)))

Добавлено 16.02.14 11:07 (2 614 символов в тексте)

15:45 16.02.14

Яна, Скажите, пожалуйста, рестораны , рыбный и монгольский ,платные или по системе "все включено" бесплатно 1р аз посещение каждого ресторана???. Есть ли бар на пляже и перекус???Спасибо.

17:38 16.02.14

Монгольский и Рыбный по системе "Все включено", для тех туристов,кто отдыхает больше 7 дней. Посетить их бесплатно можно по одному разу.На пляже есть и ресторан и бар. В баре только напитки, а в ресторане до17.00 можно очень неплохо покушать.Там готовят пиццу(каждый день она разная), жарят картошку, есть пара салатов и фрукты. А вечером он превращается в "Рыбный" ресторан с официантами и вкуснейшими блюдами.

08:57 19.02.14

Яна, подскажите, правда ли ,что до пляжа 1 км? или это зависит от расположения номеров?

09:07 19.02.14

Да, еще я прочитала, что вы были в МАГАВИШЕ, как вам по сравнению с ним ПАНОРАМА?, я тоже имела неосторожность отдохнуть в с позволения сказать отеле ,которому за что-то???? повесили 4*??? под названием Magawish Swiss Inn Resort

09:13 19.02.14

Откуда у вас такая информация? Отель очень маленький, поэтому до моря метров 100 максимум. Единственное, что может не понравиться очень мелко. Придется немного пройтись, чтобы дойти до глубины, зато детям удовольствие!

09:18 19.02.14

Да, я действительно отдыхала в Магавише, путевки брала практически перед отъездом, поэтому выбирать было не особо из чего. Впечатления ужасные,каждый служащий наровил обмануть и выманить деньги. Сервис отвратительный. Ни в какое сравнение не идет с Панорамой не идет.Хотя там такой пляж, редко такой встретишь, с мягким песочком и хорошим входом в море.

11:47 19.02.14

спасибо, так вы советуете туда поехать?

12:16 19.02.14

Я не то, чтобы советую, просто отель действительно хороший. Лично нам 10 дней совсем не хватило.

23:35 09.03.14

До моря от главного корпуса (от ресторана) минуты 4-5 топать:) это не 100 метров ни разу. Отель скажем так узкий но длинный. И очень приятный, полетим туда обязательно ещё.

19:25 01.04.14

Яна здравствуй, собираемся с любимой в этот отель, хотел узнать как дискотеки в нем проводятся, какие шоу, анимация? Алкоголь до скольки наливают? Как пляж? Что за бунгало еще вот на фото, для кого они?