Регистрация: 08.01.14

январе 2014
25.01.14 - 06.02.14

Отдыхали в период с 25.01.14 по 06.02.2014, брали только...

Отдыхали в период с 25.01.14 по 06.02.2014, брали только завтраки.

Летели из Питера с пересадкой в Дубаи. Прилетели уставшими немного. В аэропорту взяли симкарту и немного обменяли денег , от трансфера отказались и поехали на такси ( 45 S), В отели были в 09.00 , разместили быстро. Нашел с администратором общий язык и за доп плату нас поселили в лучший номер отеля.( балкон около 80 кв.м+ номер 80 кв.м.). Океан просто потрясающий! Усталость пролетела очень быстро.

питание в отеле отличное. Обедали и ужинали в кафе у Димы. Хотя в отеле много раз ужинали.

Познакомились с отличными ребятами из Питера. Общаемся до сих пор.

ездили и на слоновью ферму, и по речкам мотались на катере, и на чайную плантацию , и в ботанический сад , много где были. Сложно ездить так как движение медленное. Очень понравилась когда просто в поезд сели в сторону Гале, проехались час, сошли в маленьком городке, погуляли , искупались и поехали обратно на ....автобусе!!!)))) автобус это просто нечто!!! Рекомендую! Впечатление просто великолепные! Только автобус не муниципальный ( красного цвета) , а автобус светлого цвета - коммерческий, 100 рупий проезд)).

Деньги меняли рядом с кафе у Димы , рядом с ж.д., курс там 130 - 1 S, в аэропорту меньше. Карты в отеле принимают спокойно.

Много играли в волейбол. Если гулять по берегу океана ( по левой части от отеля) в 1 км местные рыбаки ловят рыбу сетями - любопытное зрелище.

Торгуйтесь в магазинах! очень большие наценки. Например на тук туке можно сгонять в супермаркет ( 300 рупий туда обратно) , цены будут в три раза меньше!

у супруги было др, заказал ужин, столик на океане! на нас и друзей новых. Тоже понравилось!

Интересная страна!

если будут вопросы - задайте - постараюсь помочь)

Добавлено 16.02.14 11:15 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы IvanSpb111 (2)