сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

Отдых по русски

Мои впечатления о поездке.Пришла пора написать как я провёл отпуск и дать советы:

1. Приняли и встретили отлично. По поводу трансфера до отеля проблем не было.

2. Далее начинается развод денег от Роя по поводу экскурсий, магазинов ... Сразу деньги на всю эту фигню я тратить не стал, осмотревшись пару дней на всё происходящее, я понял что он хороший бизнесмен и разводит как может.

3. Поездка в магазин: он сразу везет в свой магазин Роя, цены в 5 раз выше,чем рядом палатки с таким же хламом,поэтому мы попросили водителя возить нас по деревне и останавливать возле тех магазинов и мест, где нам захочется,а не возить по маршруту "Роя" . Итог всё куплено за копейки ( главное ТОРГ с продавцами).

4. Экскурсии: цену ломит сходу, но сказав Рою что мы будем сидеть в отеле и снами ещё 5 человек, т.к. дорого стоит поездка, цены на следующий день волшебно меняются. Кушать охота всем :)))

Моё мнение по экскурсиям:

- ферма с черепахами г...но.

- сафари не очень

- спуск по реке средненько

- водопады и тропический лес круто

- сигирия круто

- форт Галле норм.

В принципе отпуск удался, главное не покупаться на уловки Роя, который будет впаривать вам всё и вся в первый же день.

Вот хотелось бы услышать от кого-нибудь отзыв по поводу его ювелирки, мы там цены сбивали в сотни баксов,правда не на всё, но факт остаётся фактом, я особо в ней не разбираюсь и поэтому торговался с продавцом ради забавы.

Добавлено 16.02.14 15:28 (1 427 символов в тексте)