Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
30.01.14 - 06.02.14

Первое впечатление

Я была в Египте первый раз. Впечатления об этой стране очень замечательные, благодаря посещению данного отеля и особенно доброжелательное общения персонала.

Погода была хорошая в это время года, правда начался сезон сильных ветров. Можно загорать, а вот купаться холодно!!! В отеле отдыхает много русских. Отель неплохой по меркам всех восточных стран. Территория большая, очень красиво разработан ландшафт, много красивых цветов и кустарников, много площадок для детей. Кормят нормально, но не все можно есть. Оценка этого отеля твердая "4". Соответствует цена и качество.

Добавлено 16.02.14 16:27 (583 символов в тексте)

13:01 20.02.14

Добрый день Татьяна! Спасибо за то, что Вы выбрали наш отель и за положительный отзыв. Мы также рады, что среди многих посещаемых Вами ранее отелей Вы выбрали именно наш и мы надеемся, увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Всегда приятно читать добрые и теплые слова в адрес отеля и персонала в целом. Действительно, большое количество персонала и менеджеров стараются сделать отдых гостей незабываемым и разнообразным. При следующей поездке пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте guest.relations@lillylandresort.com
C Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Tatiana Maximova (2)