Регистрация: 25.09.09
январе 2014
16.01.14 - 17.01.14

3.3

Kammea resort. Отель в городе Сан-Хосе, провинция Антик, остров Панай

Это единственный, чудом обнаруженный нами отель с бассейном в районе Сан-Хосе, хоть и город столичный, но совсем не туристический. Однако номер - в отдельном домике, и бассейн были очень даже хороши для такого места, а пляж - хоть и не обустроен - сказочный, с черным песком, пушистыми огромными волнами и луной над всем этим. Это место для тех, кто любит путешествовать и видеть необычное.

оценка за питание объясняется тем, что в тех краях отели работают на местное население, а оно привозит еду с собой - как для пикника. Соотвественно, они не держат кухонь, и могу поделиться только чаем и кипятком - зато это в подарок. Но хозяйка была столь мила, что послала зятя на рынок и нам привезли еды. Ну а потом мы и сами съездили на рынок за фруктами. бассейн они построили, так как плавание полезно хозяину, и он чистый и большой. Это очень дружелюбное место, потрясающий пляж, и рядом чудесные старинные церкви Миагао и Сан-Хоакина.

И еще - у сестры хозяйки живет ручная обезьянка, а мы были там первыми иностранцами. и в номере есть даже телевизор)

ресепшн - видно название отеля

Добавлено 16.02.14 18:48 (1 052 символов в тексте)