Регистрация: 13.02.14

ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13

Средний отель с плохим питанием

Были с супругой в этом отеле с 23.11.2013 по 03.12.2013.

Сначала лень было писать отзыв, но чтобы другие не обожглись - решил всё-таки написать.

Минусы:

1. Очень далеко от Центральной Паттайи (около 15 минут на тук-туке с пересадкой)

2. Номера просторные, отель, вроде бы новый, но всё уже пришло в обветшалый вид. Тем более мебель "под дерево" приобрела уже вид 40-летней мебели. Кондиционер старый, работает на последнем издыхании. Видимо, б/у устанавливали.

3. Питание на завтрак отвратное. Мы пришли в первое утро, оно и стало нашим последним утром в этом ресторане - больше туда ни ногой.

4. Из стояка плохо пахло постоянно.

5. Вид из окон из нашего номера - на соседнее здание.

Плюсы:

1. Несмотря на дальнее расстояние от Центральной Паттайи, было удобно ездить на экскурсии - отель как раз почти на выезде на Сухумвит. Всегда последними забирали и первыми высаживали.

2. Совсем недалеко от отеля Мини Сиам, Х-Шоу, Tesco Lotus и северный вещевой рынок Паттайи (к слову, самый дешёвый из всех рынков Паттайи - ещё бы, в такой жо..)

3. Относительно близко (5 минут на тук-туке) от Дельфинов - а там уже развитая инфраструктура - кафешки, Тиффани, экскурсии, массажи, Big C и прочее)

В целом от отдыха было отличное впечатление. Минимум времени в отеле проводили. Для переночевать - нормальный вариант, если готовы немного на тук-туках покататься )

В следующий раз мы уже взяли путевку в другой отель, в самом центре Паттайи, чего и вам желаем )

Вид на бассейн

Номер

Ян оценил сервисы

Добавлено 16.02.14 19:30 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Ян Куликов (4)