Регистрация: 15.12.13
январе 2014
14.01.14 - 28.01.14

Мы побывали в раю! Всем рекомендую отдых в Доминикане и этот...

Мы побывали в раю! Всем рекомендую отдых в Доминикане и этот отель! Очень долго выбирала куда лучше поехать на Карибское море или океан! Побывав на экскурсии на о.Саона поняла, что сделала правильный выбор - океан оказался лучше! Но это чисто мнение нашей семьи. Отель замечательный! Номера чистые, убирают каждый день, мебель не новая, но в хорошем состоянии. У нас был номер с видом на соседний отель, мы сначала хотели поменять, но вовремя обнаружили, что у нас в номере можно сидеть в интернете - ловит Wi-Fi с соседнего отеля. Океан теплый - 28 гр., накупались в вдоволь, пляж - великолепный! Белый песок, чистейший, не нагревается! Анимация - супер, волейбол, танцы, конкурсы и т.д., а вечером шикарные танцевальные шоу! Доминиканцы добрый, веселый народ! Питание- разнообразное! У нас претензий нет- одни положительные эмоции! Территория отеля большая, ухоженная, много птиц (цапли, пальвины, утки и т.д.).

Пляж у отеля

На территории отеля

о.Саона

Добавлено 16.02.14 20:51 (914 символов в тексте)

18:16 17.02.14

Ну, насчёт температуры воды в 28 гр. вы, Людмила, загнули: такая вода была в Таиланде и Шри-Ланке зимой, а здесь реально 23-24 Гр возле отеля. Сам только что оттуда.

16:33 19.02.14

Оу, Wi-Fi - это замечательно! А что за соседний отель, не помните как называется?

20:02 21.02.14

Вода была не реально теплая. Я мерзлячка и всегда выйдя с воды укутывалась в полотенце, но не в Доминикана) и заходила в воду по пол часа, а тут свободно и плавали долго просто супер)))

19:25 23.02.14

вода действительно была теплая, около 26-27 градусов.

Все отзывы Людмила (1)