Регистрация: 04.01.12
феврале 2014
31.01.14 - 13.02.14

2.7

Всем доброго дня.В этот отель нас переселил Пегас на 2 дня...

Всем доброго дня.В этот отель нас переселил Пегас на 2 дня, т.к. Бангкок был закрыт (до этого жили в Euroctar 3*, в начале Джомтьен, очень понравилось). Отель R-Con Rest новый, расположен в конце Джомтьен, где строятся новые отели, рестораны, пляж благоустраивается, место малонаселенное.При заселении оставляли депозит 20 $ или 500 батт.В отеле 8 этажей, мы жили на 7, в №718 -однокомнатный (говорят там есть 2комнатные)номер комнаты отксерен, из бумаги и приклеен на дверь, в соседних номерах ведется чистовая отделка .В нашем маленьком номере было: 2 небольшие кровати, с постоянно съезжающими матрасами,без тумбочки, есть 1 пуфик, небольшой шкаф, в котором еще мал.холодильничек и незакрепленный сейф, к шкафу прикреплен небольшой столик- фрукты поесть негде, есть эл.чайник.Спальные места отделены от сан.узла не стеной, а стеклянной перегородкой. В сан.узле нет фена, полочек, шторки и вся вода растекается по полу.Выдавали только по 1 полотенцу и 2 бутылочки воды.

Завтраки вполне приличные, как и в других отелях, может гурманам будут маловато, а нам хватало. Из фруктов были :арбуз и ананас.

Бассейн больше подходит для детей, нет ни одного лежака, только пластиковые стулья.

Отель подходит для того, что бы переночевать- чистенько и полный минимализм.

Вокруг отеля территория еще не благоустроена, дорога не асфальтирована, рядом идет стройка.

Купаться мы ездили на Ко-Лан.Выходили из отеля в 7.00. на тук-туке за 10 батт доезжали до Волкин Стрит, 10 мин. по пирсу и в 7.30 мыт уже сидели на пароме за 30 батт.

При покупке тура, я этот отель игнорировала и попола сюда по воле Пегаса. Я бы не стала его рекомендовать.Но каждый решает сам, где и за какие деньги ему отдыхать.

Добавлено 16.02.14 23:22 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы svetlana (2)