Регистрация: 16.02.14

феврале 2014
11.02.14 - 16.02.14

3.7

недорогой отель 4*

посещала Ричмонд во время рекламного тура несколько лет назад и решила поехать в него на отдых.

Была готова, что до источника идти 15 мин, но не ожидала что по окраине курорта, поэтому гостям рекомендую сразу покупать проездной за 200 крон и ездить на автобусе 2 остановки в центр или до трыжницы кому куда нужно, возможно летом и веселее, а в феврале вечером как то боязно

основная проблема это питание, я читала об этом в других отзывах, но думала, придираются, повара и официанты иногда грубят, выбор горячих блюд хорош, но вот с десертами полный провал и закуски тоже не очень

проблема со временем работы ресторана, по опросам только в Ричмонде обед и ужин идут 1,5 часа в остальных обычно 2-3 и ужин обычно до 20:30 или до 21, только в Ричмонде он до 19:30, поэтому если ехать на экскурсии, то очень не удобно

еще нюанс, на выходные из-за экскурсий завтрак начинается в 7 утра, можно и в 6:50 зайти, вот только будет только холодный буфет и чай с кофе, а ничего горячего не будет, имейте это в виду

а лечение, номера и парк мне конечно нравятся, но как то не хватает гостеприимности

Добавлено 16.02.14 23:32 (1 095 символов в тексте)