Регистрация: 26.01.14
феврале 2014
02.02.14 - 13.02.14

Отель замечательный, соответствует 5* (естественно...

Отель замечательный, соответствует 5* (естественно, египетских, если ожидаете европейского сервиса - надо ехать в Европу). Номера просторные, все с балконами. (Если хотите мебель поновее - Mamlouk, но там комнаты поменьше). Советую брать зимой на солнечную сторону и не брать с видом на подогреваемый бассейн - там днем очень шумно из-за анимации.

Питание прекрасное, перечислять нет смысла - все найдут на свой вкус (мы любим овощи, фрукты, соки, рыбу, мясо, птицу, кофе - все было и очень хорошего качества). Вино белое и красное вполне нормальное (в баре на пляже иногда разбавляли до неприличия, но это мелочи). Из ресторанов (резервация за сутки и лучше утром, потом мест не будет) больше всего понравился азиатский. Для разнообразия советую сходить во все четыре.

Персонал, конечно, хочет денег, и даже откровенно об этом намекает. Это немного напрягает. Мне ежедневная уборка не нужна, важнее, чтобы не беспокоили. Были проблемы с сантехникой в номере, персонал их довольно быстро устранил.

Территория отелей Sunrise Garden и Sunrise Mamlouk общая и очень красивая, есть где погулять. Что касается моря - здесь все субъективно. Мне море не понравилось. Мелкая лагуна (для детей и тех, кто плохо плавает - идеальный вариант). Кстати, в соседнем отеле моря практически не было, сплошная отмель, они ходили по колено или даже по щиколотку в воде, плавать там было невозможно в принципе. Мы ходили плавать на пирс, там нормально, но идти по жаре прилично (5-7 мин). На пирсе палящее солнце, ни лежаков, ни зонтиков, и жуткий ветер, так что искупался и бегом обратно. Пока дошел до основного пляжа - опять хочется в море..., а в лагуну-"загончик" окунаться не очень приятно. На пирсе кораллы есть, но в основном мертвые, рыбки тоже попадаются. Лежаков на пляже много, всем хватает (мы, правда, были не в сезон).

Принимающая сторона Anex Tour. К трансферу претензий нет. Никогда раньше не брала экскурсии от принимающей фирмы - и правильно делала. Как-то они умудрились внушить, что только через них безопасно. Это, конечно, ерунда. Никто за вас на Востоке не отвечает, кроме вас самих. У Anex Tour в 1.5-2 раза дороже, а главное, и сервис гораздо хуже, чем у местных турфирм, и показывают в 1.5-2 раза меньше. (Сравнивала с теми, кто ездил от местных. Очень обидно было - заплатили дороже, а получили отстой). Десять раз пожалела, что связалась с Anex Tour насчет экскурсий.

Резюме. Отдыхом в отеле Sunrise Garden довольны. Очень хороший отель, размещение, питание - рекомендую.

Mary000 оценила сервисы

Добавлено 17.02.14 04:00 (2 511 символов в тексте)

08:12 17.02.14

Отличный, адекватный отзыв

15:38 22.02.14

Уважаемая госпожа Mary000Matveeva! Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и осталенный комментарий. Нам очень важно знать мнение наших туристов.Надеемся на скорую встречу. С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & S !

Все отзывы Mary000 Matveeva (5)