Регистрация: 24.01.11
сентябре 2013
24.08.13 - 04.09.13

Супер!!!

Номера хорошие. Все необходимое есть , начиная с TV, холодильника, халата, тапочек, фена, балкона, кондиционера, банных принадлежностей..

Хороший бассейн с водно массажными струйками по всему периметру, а так же из хоботов слонов ( не настоящих !!)

Ухоженная территория.

Завтраки очень хорошие. Блюда на любой вкус , начиная с овсянки и заканчивая большим выбором фруктов.

Питание на любой вкус ( от примитивной пицы до изысканных тайских блюд ) . У входа в отель продают фрукты , кукурузу вареную, приезжают тук туки с блинами!!! По берегу океана множество кафешек. Но в итоге мы остановились на ужинах в отеле. А вот с массажем наоборот. Начали с отеля , а остановились на спа вне отеля. Дешевле и душевней. Особенно понравился массаж с кокосовым маслом!! Брали машину на улице напрокат на 5 дней. Объездили весь остров. Нашли севернее много совершенно безлюдных , бесплатных водопадов , но не диких. Купались в них. Супер.

Фрукты лучше покупать у женщины в конце улицы налево от отеля. Там же слева есть очень хорошая аптека. В ней дешевле и качественней продукция. Не пожалеете.

Купили латекс ( подушки и матрас 5см). Дешевле покупать у тайцев, чем у русской девушки с маленькой собачкой!

Пляж. На любой вкус. Хочешь жарится -лежи на солнце, а нет - вдоль всего берега есть деревья (тень)! Пляжные полотенца выдают , как у океана, так и у бассейна.

Главный плюс : до аэропорта 10 минут езды, что экономит массу времени и сил после длительного перелета!

Natalia оценила сервисы

Добавлено 17.02.14 13:03 (1 465 символов в тексте)

13:46 17.02.14

Добрый день Наталья. Очень рад за вас что хорошо отдохнули. Мы с семьей тоже туда собираемся. Не могли бы вы подробнее рассказать про водопады? Мы были 2года назад на водопаде но он соершенно не безлюдный и платный.

09:22 18.02.14

Наталья, кем Вы летели?

13:35 18.02.14

Наталья, добрый день, хотела бы узнать вы какой номер бронировали Сандарт или Superior ?

19:13 19.02.14

Территория у них и правда отменная. Нам только не понравилось то, что горничные рано утром в номер приходили.

08:35 20.02.14

На водопады мы выезжали с острова. Первый водопад попался на левой дороге ведущей вдоль побережья, буквально в 15 минутах езды от моста на материк. Второй водопад приблизительно на полпути на Краби. Этот был вообще пустынный. За 2 часа не встретили ни одного человека. Купались в природных ваннах, были слегка промассированы и пожованы тамошними рыбками (дикие гара-руфа).

16:51 05.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность заказать еду с собой в кафешках? Просто иногда хочется уединения, покушать в номере например, либо днем после пляжа

19:47 07.04.14

Подскажите как с погодой ? В это время там сезон дождей, вот мы тоже собираемся в августе, но смущает сезон дождей(((

11:43 02.07.14

Здравствуйте. Вы ничего не написали про море. Сильные волны? Купаться можно?

20:47 28.04.15

Трансаэро

20:48 28.04.15

стандарт

20:53 28.04.15

Сезон дождей - это условное название. Здесь были в это время два года подряд и даже , если попадали под дождь , то это не напрягало. Спасались на термальных источниках в районе о.Краби ! Или посещали храмы .

Все отзывы Natalia (5)