Регистрация: 17.02.14
декабре 2013
26.11.13 - 06.12.13

Рекомендую для спокойного отдыха

пляж,через дорогу. Мы брали мопед за 200 бат,у соседа ,где массаж и кафе (как вышел из найс бича справа) 150 бат\сутки. и ездили на совсем пустынные пляжи, за деревней Бан Пе, рядом с отелем мариот райские пустынные пляжи. Но наш отельный пляж,замечательный тоже,правда собаки действительно бегают) Остров Самет рядом,пристынь откуда отходят кораблики ,находится в Бан пе. за 50 бат в одну и 50 бат обратно вы на острове. туда приехали на 1 ночь в итоге остались еще,только там нужно ехать подальше от знаменитого пляжа малибу,уж больно шумно там. мы были на пляже АО чо, шиикарное место. рекомендую найс бич! А так все уже сказали,про питание и размещение ..персонал действително очень дружелюбный,приятное место этот районг..

Пляж рядом с отелем

Ищем красивые пляжи на Самете,парень из Казани указывает дорогу

Бунгало на Самете

Самет

Водопад в парке Као Чамао( ездили самостоятельно из отеля ,брали машину)

Самет

Добавлено 17.02.14 15:04 (727 символов в тексте)

12:05 18.10.14

Ксения,добрый день! Очень хотим поехать в этот отель,сколько стоит в нём поужинать? Где покупали продукты для приготовления,например креветки свежие можно там купить? И чем оборудована кухня?

17:57 18.10.14

Михаил! в этом отеле нет кухни в номере! может быть в каких то номерах есть. у нас был обычный дабл стандарт. ужин в отеле стоит около 100 руб за блюдо. рядом есть кафе(из отеля налево) рыба и прочее покупается в БАН пе( мин 10 на байке) рядом с отелем найс бич нет магазинов. там вся цивилизация в бан пе.

22:48 19.10.14

Ксения спасибо за ответ ,все учтем.

13:07 09.11.14

Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за Ваш подробный отзыв. Мы тоже через месяц собираемся в этот отель. Есть несколько вопросов:

1. Есть ли где-либо в отеле зоны бесплатного Wi-Fi? В холле, в ресторане? Если нет, то какая цена за пользование в номере отеля, в ресторане отеля?
2. Сейф в номере платный? Пульт от ТВ платный?
3. Лежаки+ зонты на пляже платные? Сколько будет стоить 1 лежак+1 зонт?
4. Мы едем также в декабре, как и Вы. Где-то в отзывах писали про кусачую живность в море в декабре-январе, что потом аллергия. Не было ли чего подобного в Ваш приезд?
5. Можно ли из номера выносить полотенца на пляж? Не штрафуют за это?
6. Номера Super Superior - балконы есть? На каких этажах эти номера? (именно Super Superior, а не просто Superior)
7. В номере, помимо мини-бара, есть обычный холодильник? Или только мини-бар ( с напитками отеля)?
8. Если в номере предусмотрен только мини-бар с напитками отеля, а мы ими пользоваться не будем категорически, как нам не попасть впросак из-за оплаты этих напитков? Возможен ли вариант, чтобы ИХ напитки забрали из нашего номера (и больше не приносили), но при этом САМ мини-бар не забирали из номера, чтоб держать там СВОИ напитки и фрукты? Какая там система в этом плане?
(Мы раз столкнулись с таким маразмом в жадных Эмиратах : просили, чтоб забрали только напитки из мини-бара, а они посчитали, что раз мы не хотим ИХ напитков, то значит мини-бар нам не нужен как класс, и унесли весь мини-бар целиком).
Заранее большое спасибо

Все отзывы Ксения (1)