Регистрация: 08.01.14
феврале 2014
10.02.14 - 17.02.14

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Смешанные чувства.Неплохо.

Почитала предыдущие отзывы,я в немного в шоке что всем так понравилось.Большой номер,2 комнаты,да,чудесно.Но кушать,простите,нечего)мы всю неделю мечтали о нормальном мясе или свежих овощах,хоть помидорах.Рыба невкусная или жирная,говядина была всегда,вот ее и ели.Фрукты...хм.Мандарины-апельсины-дынька-банан.Сладкое одинаковое и не очень.Суп был нормальный один раз.Кофе моя больная тема,я его очень люблю,но тут же ужас. Ресторанчик "итальянский"на пляже-такое.Ясно что цезарь не цезарь,пицца разве что детям понравится,наверное.Убирают столы настолько вяло,что каждый,каждый раз мы ходили в поисках приборов и просили вытереть стол и убрать посуду.Естественно,ждать пока уберут твою тарелку,тоже приходилось долго.Ах да))За ужином - живая музыка,чему очень обрадовалась бы моя бабушка,круто,не видела певца,но русские песни типа"зеленоглЯзяе таксииии"с ужасным акцентов это нечто ахаха))))Нас поселили рядом с главным бассейном и на балконе иногда ловил вай-фай,ураа,это там проблемно,кстати бассейнов много,симпатично,правда только один,кажется,с подогревом.До моря шагать прилично,очень даже,отличная зарядка,ленивым будет тяжело подниматься и спускаться так далеко)

Февраль,а народа много,после 9 у моря не найти шезлонг(Купаться с понтона,нам нравилось,не знаю как люди в возрасте взбирались туда.

В принципе,ехать можно,второй раз я бы этот отель не выбрала,но ничего не испортило отдых особо,можно уж и закрть на некоторые вещи глаза.(особенно если вы на диете) )

Добавлено 17.02.14 19:20 (1 491 символов в тексте)

12:50 19.02.14

Вам в Киеве американцы свои фирменные блюда приготовят, дома накушаетесь.....Я так понимаю.Какие вы странные.Тут иностранцы видать отгрохали отличный современный отель, вложились.Страна теперь перестала быть безопасной и скоро вы туда приехать просто не сможите, там идёт война, пока ещё не официальная, но уже сейчас все политологи говорят о долгой и серьёзной войне кот будет развязана в ближайшие годы в Египте.Как впрочем и в Африке вообще.Ну так с Африкой уже почти разобрались, остался Египет, последнее светское государство не насквозь поражённое исламизмом, так его и попытаются добить.А вы про дыньки какието сраные и про пицу.Всё там нормально, интересно как бы у вас в Киеве было б во время войны.Не дай бог вам увидеть.....А в Египте идёт скрытая пока-война.Уважайте это.И вы были в воюющей странке и отдых вам организовали-ОТЛИЧНЫЙ.А был бы он ещё лучше, кабы не иностранная экспансия в Египте......думайте, когда делаете выводы о чём либо.

13:06 19.02.14

Ну даёте про народ, я тоже была в Феврале....нет там народа ; ни на море,ни у бассейнов, ни в отеле вообще,....Отель заполнен процентов на 30....еле, еле.....ну и врушка вы, непойму зачем это вам надо.Видно так вы свой негатив выплёкиваете.Про неубранные столы, вялых официантов и прочую дичь.....вам вообще верить нельзя.Основной бассейн, что у ресторана центрального-греется весь. он собственно детский, в нём вода очень тёплая, кстати ярусом ниже , люди тоже в бассейне купались и не жаловались.....Про питание-полный бред.Но сала там и вправду небыло и свинины тоже.Так вам не к мусульманам надо ехать, не пойму как ваши сёстры там с арабами живут, наверно приучают их к салу, а может те их к баранине и говядине.

13:16 19.02.14

Девушка,а откуда столько внимания к моему отзыву?Все высказывают свое мнение,я в том числе,если вам понравилось-я только рада!Фото не выставляю,ну как-бы это личное,вам прислать на почту чтобы вы поняли,что я там была?)И что за комментарии насчет"в стране война,а вы про дыньку",мы прилетаем отдыхать,и ожидаем отдыха без проблем,у всех,конечно,свое понимание хорошего отдыха,но люди которые путешествуют часто и в разные страны согласятся со мной.Это дело ваше верить или нет)

19:27 19.02.14

Я и неверю.....а в Египте...военное положение, как впрочем и у вас на родине.И вы не были в отеле, это очевидно, поскольку музыка там исключительно на английском и под их вкусы заточена.Аниматоры, только одна аниматорша -украинка, русской анимации как и представителей из России там -нет.Только украинцы там работают в отеле и арабы...Пляж абсолютно полупустой, хоть 10 лежаков занимай, и делай из них стену, как и поступали люди нелюбящие ветер.Понтончик крохотный и при нас араб спасатель помогал 80 летней английской леди плавать на кругу, он помогал ей и выбраться на понтон,..Женщина была очень рада.К чему такая ложь....вы что конкурирующая фирма.Официанты бегают как заводные, чище отеля я давно не видела.И строился он как ВИП отель, просто сейчас времена не для ВМП персон, вот вам путёвку и продали.....а так бы вы её вряд ли купили-дорого было бы.Говядины валом было в во французском ресторане, ходили б туда ужинать.Там огромные говяжьи отбивные.А говядина в Египте очень дорого стоит, люди что работают в обслуге , её годами не едят.Вы для них - небожительница.

21:10 19.02.14

Давайте почту,лично для вас брошу свои фото,вижу вы никак успокоиться не можете.И ситуация в Киеве не имеет ни малейшего отношения к отзыву,чтоб вы знали.

22:23 19.02.14

Полностью согласен с Dana 111333. Жалко нет фотографий рестора - овощей, разной травы и помидор в любом виде и ракурсе! Сала и свинины действительно не было. Лично меня это не напрягает. Зато стал свиделем как гости с Украины в тайском ресторане дружно(после изрядного выпитого) звали шев-повара, потом признав его в официанте дружно апладировали:) Не выставил других фото - них мы как-будто в отеле одни. Бассейнов с подогревом было два, но вероятно в нетрезвом виде найти их тяжело. Рядом был отель Судтан, может вы там отдыхали? А к нам зашли на экскурсию? Там у моря действительно с лежаками полный аншлаг. В нашем отеле у стены лежали штабеля шезлонгов, выставленные заполнялись едва на треть в любое время. Однако не могу не сделать замечание dama111333 по поводу событий в Украине, не стоит проявлять злорадства. Это горе надо проявить хоть калю сочувствия нашим братьям. Разного людского дерьма полно и у нас, благо у нас хорошо работает канализация, там прорвало..Всем счастья:)

18:56 20.02.14

Извиняюсь за ошибки - писал на телефоне. Отель рядом Султан чего-то там... и за др. Кстати о кофе - если вы об утреннем американо в основном ресторане, то согласен, но надо было еще зайти в бар "Черчиль" и попробовать отличный экспрессо, а вечером в чайную комнату рядом с лобби, и там в гордом одиночестве попробовать все разнообразие этого напитка по эксклюзивным рецептам. Одно название чего стоит - белый кофе латте с карамельным печеньем, ванилью и чего- то там еще :) все не запомнил, но вкус навсегда. И стоит он не для VIP гостей (без синих браслетов) около 10 $ . Так что любите кофе по-настоящему:)))

19:02 20.02.14

У меня был синий браслет как раз,но туда не заходила,вы правы,нужно было)

22:51 21.02.14

Что за бредовый отзыв?? Вы что, сравниваете Sunrise с аля "парус" в Дубаях...?! Я сам был там в феврале и до этого был в июне, отель классный, особенно по Египетским меркам. WIFI да, плохо работал - у них сервер полетел, но вы не в курсе как он летал летом... Еда невкусная?... Персонал медленный?... Может просто надо быть приветливым, а не делать лицо как-будто вам должны все?... Лежаков вполне хватает и после 10 утра. Мне кажется вы везде найдете, чем быть недовольным. Даже в "Burj Al Arab".

04:29 22.02.14

Я говорю так,как есть.И в Burj al Arab негатива не было,раз уж на то пошло,хотя это не относится к теме отзыва.Вы можете писать все что угодно,я не собираюсь доказывать свою точку зрения,я все что хотела написать-написала!И это справедливо.

14:16 23.02.14

Не имею ни малейшего желания вам дальге отвечать.А насчет Дубаи-я там жила,долгое время,и знаю о чем пишу.

19:23 23.02.14

Ну дак в Дубаи-все ваши...оно и понятно.Кстати, там мне совсем не нравится....не читала вашего отзыва.Ваши там вместе с индусами упираются и видимо ждут транш из России, которая за всё по привычке заплатит.

00:20 26.02.14

Уважаемая Анастасия!

Администрация Отеля благодарит Вас за ценное время потряченное на оформление комментария, оставленного на нашей странице.
Всего Вам доброго и ждем Вас вновь, Администрация Отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort.

01:41 27.02.14

Пишу на сайте впервые)) в отеле отдыхала тоже в феврале, в Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Настя, мне отель очень понравился и много прекрасных воспоминаний оставил о себе)) Жаль, трагические события в нашей стране не позволили мне написать отзыв с теми чувствами восхищения, что были по приезду. С Вами соглашусь частично лишь в плане питания - голодными мы не были никогда, просто бывали в отелях с более разнообразным питанием, но там были свои минусы))
Настя, поддерживаю ваше право писать объективно впечатления об отеле - для этого и создан этот сайт!
Олег, я никогда не сомневалась, что среди наших собратьев есть здравомыслящие люди)) Спасибо за понимание! А по поводу чайной комнаты, нам наверное не повезло:были один раз, бармен попался нам "жизнью недовольный" (что для этого отеля исключение), приготовил нам кофе, после которого мы больше комнату не посещали))
Дама," спасибо" за ваши комментарии, только благодаря им, я и зарегистрировалась сегодня. Читала ваши отзывы и комменты ещё до поездки, знала, что мы в одно время будем в отеле, видела вас несколько раз в ресторане и около бессейна. Жаль, что первое впечатление ошибочное! За что вы так ненавидите украинский народ? -" хохлы,лукавые, жадины, продажные..." Таким как вы, до нас ещё расти и расти! Знаю одно, что если соберусь следующий раз в поездку, обязательно зайду в раздел, кто собирается посетить. С таким бы...лом в один отель больше никогда!

13:20 27.02.14

Спасибо за комментарий)и давайте не трогать "даму",она просто перепутала сайт,ей хочется о политике общаться,о чем угодно,кроме кого,зачем создан сайт видимо)

23:28 27.02.14

Я вас не оскорбляла,мне,вообщем-то,глубоко безразлична ваша персона и отвечать вам в дальнейшем смысла не вижу.Удачи вам в жизни и добра!

10:26 28.02.14

DAMA111333 (Дама),вы бы ротик прикрыли, оскорблять и унижать людей вам ни кто тут права не давал. Каждый имеет право на свой отзыв, а плохой или хороший он сам считает нужным. Если вам хочется выставлять на показ свои фото и свое тело, ради богА , если вам это доставляет удовольствие. Если хотите про политику-добро пожаловать на политический форум.

15:29 28.02.14

Девочки! Не обращайте внимания на эту убогую "даму"! Не дама она, а сутяжная базарная тетка с московской пропиской, которой всем в нос тычет! Ее на Турах.ру заблокировали, так теперь она этот сайт хочет в базар превратить. Питается она этим! Безработная, делать не фиг! Я бы на месте ее мужа провалилась бы от стыда! Иметь такую жену - это НЕЧТО! Украину оскорбляет, регионы тоже (хотя вся Москва за счет регионов и живет)! Мы на Турах.ру уже давно на эту тетку с прибором положили! А она все пыжится, все фотки свои нелицеприятные выставляет и дерьмом подписывает, а сама думает, что умна! Писать бы грамотно научилась! Позор! А вот эти ее оскорбления Украинцев попадают под статью! Разжигает межнациональную рознь! Убогая лошадь!

16:53 02.03.14

Туристочка-дуроска....а я никого не оскарбляла....а если так-то плиз в суд пожалуйста.На Украине всега во временв СССР работали поставленные из Москвы люди, как впрочем и в Грузии, так ка эти народы были крайне ненадёжны, склочны и взрывоопасны.Я давно живу и помню те времена.На Украине не была а вот в Грузии да.Там все вышестоящие начальники назначались из России...и всё было спокойно и тихо.А вот к примеру Армяне-сами справлялись...И у них тоже всё было-хорошо.А Туристочка...как разошлась то...любит меня и завидует даже сюда переползла.Путину напиши-пожалуйся...поплачь.А вооюбще Настя-извините.Правда пишите что хотите....ваше право...С окончанием вас масленницы..ПУСТЬ НА ВАШЕЙ РОДИНЕ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.

22:59 03.03.14

Я отдыхала тоже феврале, первые 4 дня отель был почти пустой, но 10 февраля приехала группа анекс 200 чел, вот тогда и началось)))))) движение на пляже, все шезлонги были заняты. А в наш последний вечер 12 февраля устраивали гала ужин для анексов, на этом ужине и звучала не только зелено глазое такси, а еще и владимирский централ, и как упоительны в России вечера. Поэтому вы Зря напали на девушку, если во время вашего отдыха таких песен не было, это не значит, что вас обманывают. А еще 11 февраля для анексов устраивали дискотеку на пляже, до 5 утра. Да и еще в это время там был эль кравчук, давал свой концерт.

23:13 03.03.14

Да и на счет wi fi, во время нашего отдыха его настроили и он просто летал, мы без проблем круглосуточно говорили по скайпу и возле бассейна и на море, и я грузила фото в соц.сети.

01:32 06.03.14

а как там море? теплое?)

12:57 06.03.14

Не теплое,но купаться можно)

01:06 21.03.14

ребята, ну вы и разошлись! я собираюсь в этот отель! очень мне хотелось в нем побывать с друзьями!а у вас не сайт отзывов,а бой на шпагах!

13:03 21.03.14

Езжайте в отель....что читать местичковый бред.

15:14 01.04.14

Песни на русском языке были, но нас это радовало, даже все дружно подпевали, выбор еды не большой в основном ресторане , но мы каждый вечер ходили в а-ля карт , там вкусно кормили, Итальянский ресторан очень приличный( не раз были в Италии и кухню их знаем), на пляже народа много не было, хотя мы отдыхали на каникулах и народу в отеле было много, около бассейна посложнее было найти местечко, но отель не для привередливых. Вот когда переехали в другой отель, там было все на высшем уровне, и война в Египте здесь не причем !!!

22:32 04.04.14

Да, Наталья, помню-помню)))) Владимирский централ))

00:15 05.04.14

А я подпевала ))) вечера в санрайзе были классными!!!

12:51 13.04.14

ох

22:06 22.08.21

Отель класс! До сих пор вспоминаю!

Все отзывы Настя (2)