Регистрация: 01.08.12
Читательский охват: 1999
феврале 2014
02.02.14 - 12.02.14

Я доволен

Отдыхал с женой с 02 по 12.02.14 г. В Шарме второй раз, жена - четвертый, есть с чем сравнить. В целом отдыхом доволен. Размещение - выгрузились из автобуса около 12-00 местного (заселение по правилам в 14-00), отдали паспорта, поставили роспись в анкете, отдали 20 баксов и через 5 мин. мы в номере. Корпуса почти все размещены вокруг бассейна и как следствие - шумновато днем от музыки и народа, вечером - от конкурсов-концертов. Но это терпимо, если самим смотреть и ложиться спать после 23-00. Номер стандартный - стол, стул, два кресла, кровать, две тумбочки, телевизор (два российских канала - "1-й", "Планета-РТР"), холодильник, сейф (бесплатно), все не новое, но в рабочем состоянии. Душевая кабина подтекала, но решилась проблема допполотенцами, меняемыми каждый день (один доллар уборщику и он сам обо всем догадался). Территория ухоженная, не очень большая - корпуса двухэтажные, ресепшн+общий ресторан, три бассейна в кучке (один с подогревом) с горками (функциклировали все два), КПП, магазинчики на отшибе. Персонал там по-моему как всегда в Шарме - улыбчиво нагловатый, но в меру и не все экземпляры. Пляж один на два отеля, мест всегда хватало, 5 мин. на шатлбасе (ходит примерно раз в 15 мин.) или 10 мин. пёхом. Два понтона (один был как бы закрыт на ремонт, но русских это останавливало?), два бара (пиво-воды и бургеры- картошки), пляжные полотенца отельные, меняешь сам. Питание приятно порадовало, что в ресторане, что на пляже. Мне всегда с женой хватало, ассортимент приличный - мясы-рыбы, зелень-мелень, овощи-фрукты (апельсины, мандарины, бананы, дыня, финики и чего то еще местное), приходили не в первых рядах, но все было в наличии. Алкоголь местный, под конец пару раз попался явно разбавленный джин, а так пить можно. Анимация нас не интересовала, но каждый вечер у бассейна и на пляже чего-то играло-шумело-летало-плясало. Погода - с 10-00 до 16-00 для меня было комфортно, солнце палит, в тени ниже +22 град не опускалась , вода + 23 - +24 град. Утро-вечер прохладновато, ходил в джинсах и толстовке (на седьмой день поднялся ветер, с пантона сдувало - не купался, только загорал с подветренной стороны пляжа, но это только один день). ВЫВОД: из 4* рекомендую!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.02.14 21:11 (2 209 символов в тексте)

11:48 05.03.14

Дорогие!
Во-первых,хотим Вам выразить наши искренние признания за Ваш положительный отзыв. Во-вторых, хотим поблагодарить Вас за возможность Вас обслуживать на протяжении Вашего пребывания в Island Garden. Мы надеемся, что у Вас остались самые приятные воспоминания об отдыхе. Надеемся снова скоро Вас увидеть в нашем солнечном и гостеприимном Египте.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

Все отзывы Олег (4)