Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле A-One Star Hotel (отель был переименован 01.08.22)
феврале 2014
01.02.14 - 16.02.14

2.3

Это не отель ,это хороший гестхаус !!!

Компания Туи продала путёвку на 16 дней в этот отель , порекомендовав его как отличный и современный отель,хотя рассматривали отель на 10000р.дешевле с номером делюкс ,но нам сказали что этот отель новый современный и намного лучше . Нас привезли ,на ресепшене выдали электронную карту и всё . Дальше идите с своими чемоданами и ищите номер сами. От вайфая пароль тоже не хотели давать ,забили его в один телефон и типо для второго это уже платно. Зайдя в номер ужаснулись , какой он маленький . Балкона нет , зеркала нет , столика нет ,шкафа нет,одна тумбочка без ящиков ,на которой стоит телефон и больше почти ничего не положишь , да вообще ничего там нет кроме телевизора и двух бутылок воды (с запахом хлорки) и полотенец. Все вещи хранились на полу . В номере очень сыро ,т.к. раковина и душ находятся у вашей кровати,долго мыться нельзя ,т.к. из за забитого слива вода польётся к кровати , чёрные шторы ,которые открыть нельзя ,т.к. напротив находятся другие номера и света как такового нет и жить там получается как в тёмном сыром склепе. Управление кондиционером находится встроенным у входной двери , пульта нет ,что очень не удобно . Что бы повернуть направление воздухом ,сажал жену на плечи и вручную поворачивали металлические поворотные лепестки ,стула там тоже нет ,не говоря уже о будуаре и т.п. Ночью спать просто невозможно ,персонал и все кто отдыхает в баре на первом этаже ,как будто находятся в твоём номере . Мы не могли спать ни одну ночь нормально ,как будто дверей вообще нет . Приходилось даже выходить ночью из номера и просить что бы персонал заткнулся и дал нам спать . Купальники и плавки негде сушить ,да и вообще они там не сохли из за влажности в номере. Рядом с отелем идёт стройка , от которой много пыли и шума. Под окном стоянка машин . Курить можно только на улице , где всего два стола и 4 стула на все 140 с лишним номеров . В отель завозят толпы орущих китайцев. И прочие группы туристов для временного размещения . Русского говорящая Тайка из администрации отеля была удивленна что нас поселили сюда на 2 недели и наша тур фирма Туи не предпринимает никаких действий . Ну это уже отдельная тема . Собственного бассейна у отеля нет , приходилось ходить в другой корпус как чужим с улице . Напитки и еду свою приносить запрещено, если 0.5 воды в магазине стоит 7 бат ,то у бассейна она стоила 71 бат. В 17-00 бассейн закрывается . Проблема с свободными шезлонгами , с самого утра их все занимают кидая на них полотенца с одеждой и уходят . В общем это отель на 1-2 ночи и то в нём вряд ли получится выспаться , на дверях электронные замки , и они с таким грохотом шарахают просто ужас . Отдых был испорчен ,никому не советую ехать в этот корпус больше чем на одну ночь .

Душ у изголовья кровати

постоянные приезды толпы туристов

Полный улёт

Это вместо шкафа

ANDREYAKN оценил сервисы

Добавлено 17.02.14 21:23 (2 712 символов в тексте)

14:31 25.11.14

Да почти все верно,я сейчас напишу отзыв я прилетел оттуда 22 ноября был 2 недели там немного изменилось

15:12 25.11.14

Будет очень интересно почитать !

Все отзывы ANDREYAKN Белов (8)