Регистрация: 17.02.14
Отзыв об отеле The Sands By Aitken Spence Hotels (отель был переименован 01.01.15)
феврале 2014
01.02.14 - 14.02.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!!!!! Кошмар а не отель!!!

Не рекомендую отель!!! Во-первых, когда мы приехали мы ждали трансфер час!

Но это пол беды. По приезду в отель нам говорят, извините, но сейчас нет свободных номеров!

На одну ночь заселим в другой отель, в 5 звезд. Мы люди культурные согласились.... И понеслось

На след день мы стоим в лобби и ждет нашего менеджера, чтобы вернуться в наш отель, ждали мы его 2 часа!!!!

И это не все. Он приезжает и говорит: знаете, у нас такая сложная ситуация, мест у нас до сих пор нет, давайте вы еще поживете в другом отеле..

Тут мы уже не выдержали и настаивали на своем, вернуться в отель the sands и получить уже свой номер, а не сидеть на чемоданах!!!!!!!

В результате, после долгих препираний нас заселили только вечером, и то, только тогда, когда у меня от нервов скрутило живот и просила вызвать доктора. Видимо, не совсем они бесчеловечные и оказывают свою услугу, которую уже мы оплатили, только в экстренных случаях!!!!!!!!! Кошмар!!! И никто даже не извинился, что мы 2 дня потратили на прерикания и выбивания нашего номера!!!

И знаете, что самое интересное???? Номера были!!!! Они просто таким образом выколачивали деньги!!!! И мой вам совет: если они начинают эту шарманку, что номеров нет, или в этом роде, ссылайтесь на свое хрупкое здоровье, только это как-то действует!!!! Если все таки поедите к этим бесчеловечным варварам в отель the sands. (((((

Добавлено 17.02.14 23:18 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)