августе 2013
15.08.13 - 29.08.13

Очень понравился отель

Всем привет. Приехали рано утром. К сожалению сразу не заселили но к этому были готовы. Это правило во всех отелях нас предупредили , заселение с 12. Конечно устали, пошли на море, переодеться в купальники можно в туалете они там большие))

Начну с кухни вкусно, много, но приедается. Можно сходить в ресторанчики(они рядышком) не очень дорого.

В отеле чисто, постоянно убираются. Не скупитесь на чаевые!!!! лучше дать немного в начале )) потом в конце.

Пляж Песочно-галечный . Заход булыжники не удобно, но ближе к палатка с водным спорт. Есть нормальный проход.

Ремонт в комнатах простенько. Нам достался семейный 3-х комнатный, неплохой.

Анимация достойная. Много спорта утро гимнастика, степ аэробика, волейбол, дарц,аква аэробика. Вечерняя программа неплохая не давали скучать!

Мы приехали с детьми так что самое важное для нас был мини клуб. спасибо девочкам дети были в восторге. Мы приедем в этот отель только ради детей. Они были постоянно чем-то заняты, почти каждый день был какой-то конкурс.

2 -3 раза в неделю были дискотеки в отеле.

Покупки - рядом много магазинов , базар приезжает по вторникам 500м . Можно на рейсовом автобусе поехать в сам город 12 км Алания .Ездят они каждые 5-10 мин.

Всем желаю приятного отдыха!!!!

Добавлено 18.02.14 00:06 (1 253 символов в тексте)

13:12 16.03.14

Отзыв через переводчик написан? Заказной?
"Заход булыжники не удобно, но ближе к палатка с водным спорт. Есть нормальный проход."
"Много спорта утро гимнастика"

09:37 19.03.14

Согласна

08:27 24.04.14

а ВООБЩЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ -ОТДЫХАЮЩИХ??????