Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
феврале 2014
02.02.14 - 09.02.14

Море позитива

Отдыхали в отеле в феврале. это был второй визит в Турцию,до этого только в Греции и Египте.

Летели Ямалом. Перерелет без нареканий все вовремя. обратно рейс перенесли на 2 часа , чему мы были только рады, подольше поспали.

Встретили приветственным шампанским в наикрасивейшем холле, что было приятно. Собрали паспорта, сообщили, что мы успеваем позавтракать. Вскоре после завтрака заселили.Проводили до номера на Истамбул стрит на электромобиле, чемоданы донесли до номера, рассказали что где и как. Номер чудесный. Две двухспальные кровати. хорошая мебель. Нам достался номер с душем и ванной. Гардеробная с кодовым замком, где расположен и сейф, что очень удобно, хотя сложилось впечатление, что все это лишнее, было ощущение полной безопасности. Боялись. что будет холодно, но кондиционер работал на тепло. Вся техника работала. Все убиралось и пополнялось.

Были приятно поражены вышколенным персоналом и в ресторане, и в анимационной команде. Сравниваем с летним отдыхом, когда отдыхали в пятизвездочном отеле. Никто ничего лишнего не позволял, всем абсолютно равное внимание и нам, и немцам, и туркам. Удивлены были отзывами, что якобы иностранцев обслуживали лучше, честно говоря нам даже казалось, что нам больше внимания удилялось, но присмотрелись и поняли , что стараются для всех. Отдельная благодарность за обслуживание, в основном ресторане,-Хасану, шефу официантов Тамиру, в баре-Бураку. Удивляло, что не было даже намека,что на тебе кто-то собрался экономить, угощали от души. Обязательно предложат свежевыжатый фреш, вино, воду. Если заказываешь просто кофе, подадут еще и орешки и сладости. В витамин -баре в любое время свежевыжатые соки из апельсинов, моркови, по желанию из яблок.

Территория - красивая , зеленая, чистая. Замечательный зоопарк. Ну и, конечно, развлечения на любой вкус. Отличные корты с качественным инвентарем. В фитнес -центре хорошее оснащение. Я ходила на степ-аэробику, йогу ( с очень харизматичным инструктором-байкером), играли в теннис, пинг-понг. немцы играли в бочу, наши в дартс, хамам -сауна,бассейн, вообщем мы и предположить не могли, что и зимой так здорово можно отдыхать. Да, нам очень повезло с погодой: только в день заезда было пасмурно, остальные дни загорали и некоторые даже купались ( +17).

Ненавязчивая анимация. Мы попали на Баварскую ночь, турецкую ночь, один вечер выступала танцевальная шоу -группа, другой-фокусник, караоке, Мистер-Амара, короче и вечером некогда было скучать, даже открытие Олимпиады пропустили.

Через два дня после приезда купили путевку папе. Каждый день вспоминаем Амару.

Да, о море, хотя и не купались. но любовались: лазурное с кристальной водой.

Обязательно вернемся в Амару.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.02.14 00:22 (2 730 символов в тексте)

19:48 20.02.14

Здравствуйте! сколько стоит поездка в феврале?

08:28 21.02.14

Добрый день! Мы были в начале февраля, на двоих 36700руб. Сейчас уехал муж , у них номер делюкс, на двоих- 42000 руб. Но цены с каждым днем растут. Мужу взяла тур через день после прилета. Вчера он уже был там, звонил абсолютно счастливый: солнце, +25 . В делюксе комплимент- красное вино и фрукты.

Все отзывы Екатерина (5)