Регистрация: 06.02.14
феврале 2014
09.02.14 - 16.02.14

Ну просто замечательный отдых!

Приятный, тихий, небольшой отель с ухоженной территорией.

Заселение действительно проходит быстро, но нам за красивый вид пришлось доплачивать (хотели отделаться шоколадкой, но не тут то было:)) Напрямую была заявлена цена 30 долларов в день за вид на море. Что показалось нам совсем оскорбительным, но всё-же на следующий день мы решили сделать ещё одну попытку – и в итоге 40 $ за оставшиеся 6ночей (но если честно мне кажется были бы мы там ещё две недели – прайс бы не изменился)

Обслуживающий персонал внимательный, услужливый. Уборка в номере вполне нормальная, в удобное время. К сожалению лебедей ни разу не наблюдали – хотя исправно каждый день оставляли денежку:)

Анимация никакая! Хотя аниматоры стараются. Но что такое два человека-аниматора на весь отель?! Может просто сейчас не сезон и отель наполовину пустой, но меня поразило, что нигде нет очередей – хочешь в настольный теннис – пожалуйста, в фитнесе – никого, в бильярд не всегда сналета, но максимальное ожидание 15 мин в лобби не напрягало. Возможно кому-то не хватает кортов, но это не про нас:)

Пиво и правда очень вкусное. Вино тоже вполне съедобное, в лобби бутылочное.

С едой, если честно, мне показалось средненько. Как-то не впечатлили мясные блюда. Я читала здесь, что человек, готовящий гриль, всё время его пережаривал. Но у нас почему-то всегда было недожаренное! Рыба какая-то специфическая (мне напоминала морской язык – фу!) постоянно все дни, но в разных импровизациях. Ни крабов, ни креветок, ни индюшатины я ни разу не видела. Кальмары какие-то резиновые тушеные пару раз. Но овощи в разных импровизациях просто замечательные! А уж про выпечку, особенно на завтрак, можно даже не говорить – это просто восхитительно! Хотя я только на неё смотрела и с завистью наблюдала за вкушающими сиё произведение искусства.

Море! Замечательное! Первые три дня – красный флаг, мутноватая вода (наверное от волн), течение действительно очень ощутили. Купаться нам не запрещали, в море болтается веревка с кругом – в неспокойном море реальная помощь. Когда же наконец мы увидели зеленый флаг было счастье! Никакого течения, красивые кораллы, глубина местами нереальная, очень красиво. Видели мурену раза три, наполеонов небольших и даже рифовую акулу и черепаху! Правда небольшую, но всё-равно здорово! В соседних бухтах, куда нас возили (дабаб и имубарак) увидеть черепах было ожидаемо, но они там такие большие!!! Восторг!

В общем здорово. Кто едет за релаксом, а не за тусовкой – вам сюда! А кстати, были приятно удивлены, вернувшись вечером в номер (это было 14 февраля) – нас ждал торт со свечкой:)

В последний вечер познакомились с Марией-администратором (во время нашего заезда у неё был маленький отпуск). Она и правда очень приятная и радушная, такое впечатление, что болеет за работу всей душой.

В общем спасибо за отдых. Нам понравилось. Но только как-то очень быстро он пролетел.

Добавлено 18.02.14 12:16 (2 877 символов в тексте)

22:23 26.02.14

Привет ребята, было очень приятно с вами познакомится. Это Алексей и Евгения

Все отзывы Svetlana Barasheva (2)