Регистрация: 01.07.12
феврале 2014
08.02.14 - 16.02.14

Отдыхали...

Отдыхали 08.02.-16.02. Шарм-эль-Шейх посещали неоднократно.Отель Rixos понравился, знакомым обязательно будем рекомендовать. Регистрация и заселение прошли быстро. Номер delux получили в третьем корпусе. Сначала думали далековато от моря и основного ресторана, но это не так - идти не более 5 минут.Номер просторный, уютный. Все необходимое имеется. В ванной комнате, правда, сантехника уже совсем не новенькая,и косметика плохая,честно говоря, такой нигде еще не встречала.Но на фоне общего впечатления об отеле, это не столь важно.В номере ждали корзина с фруктами, сладости и бутылка красного вина - мы участвовали в акции "Я ЕДУ". Мини бар бесплатный, напитки пополнялись ежедневно. Имеются принадлежности для чая и кофе. Сразу скажу по поводу сервиса в номере - постель всегда была чистая, меняли, возможно, ежедневно. В целом номер был чист, но не раз забывали класть косметические средства; запачкался халат - кладу на пол вместе с грязными полотенцами - полотенца меняют, а халат вешают тот же. И так два раза подряд, пока конкретно с этим вопросом сама не обратилась.Питались в Зодиаке- еда разнообразная и вкусная. Лично меня все устраивало. Много фруктов. Из ресторанов А ля карт хочется выделить Feng Shui (китайский)-действительно вкусно! Остальные рестораны тоже хорошие, красиво украшают блюда, доброжелательное обслуживание, неплохой интерьер.Территория отеля большая и красивая. Ко дню Валентина отель украсили символами данного праздника - красиво и приятно.Пляж большой, песочный, вход в море с пирса. Мы ездили парой, без детей, поэтому плавали в море, где вход с пирса. Но там несколько раз было какое-то течение, что даже взрослому человеку сложно плыть назад, несет в море.А с берега вход в море на протяжении всего пирса - очень мелко, местами где-то по колено. Честно говоря, где плавать детям - не знаю... Конечно, февраль- самый холодный месяц в Египте, поэтому погода соответствующая - почти каждый день нашего отдыха по утрам и вечерам дул ветер холодный. А днем тепло, прекрасно загоралось.Но вода холодная, купалось не так много людей, почти все находились в подогреваемом бассейне.В целом, впечатления об отеле остались хорошие. Я рекомендую.

Добавлено 18.02.14 14:43 (2 341 символов в тексте)

23:33 20.02.14

Елена Демина, вчера вы были Анной, Василием, Романом хватит рекламировать свою турфирмочку несколько лет подряд. Достали. Текст для приличия меняйте. Не можете вы отдыхать во всех отелях шарма одновременно. Администраторы сайта почему вы не обращаете на постоянные спамы внимания.

17:42 21.02.14

Непозортесь,выкладывайте себя на других сайтах,противно смотреть!!!

15:24 23.02.14

Аркадий, Елена Степанова имела ввиду предыдущий отзыв, который был удален. В нем больше рекламировалась туристическая компания с дешевыми экскурсиями по Египту.

13:23 04.03.14

Уважаемая Елена!

Позвольте выразить Вам глубокую благодарность за оставленный комментарий. Мы очень рады тому, что Ваш отдых оставил в Вашей памяти много положительных моментов и надеемся, что в скором будущем встретимся с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина.

16:04 09.09.15

Нравится что их минусуют пусть выкладывают,воспитанные и культурные люди так не поступят

Все отзывы Елена (14)