феврале 2014
07.02.14 - 17.02.14

Оправдал ожидания

Собираясь в феврале на Пхукет, мы подыскивали отель, ориентируясь, в основном, по расположению относительно пляжей Карон и Ката. Остановились на Lae Lay Suites 3*, так как по карте отель находится недалеко до пляжа. Почитали отзывы отдыхающих и фотографии, понравилось.

Заселили быстро,сразу по приезду.Но так как де люксов не было,нас поселили в номер категорией выше. На следующее утро предложили либо остаться там,доплатив по 500 бат за каждый день,либо заселиться в делюкс. Мы выбрали второе,так как переплачивать за вторую комнату,которая совершенно бесполезна,смысла не было.

Номер нам дали возле рецепшена,думали будет шумно,но опасения не оправдались(вставали в 7.30-8.00, ложились примерно в 23.00). Номер как на фото отеля,с поправкой на старость; все в хорошем состоянии и работает. Единственный минус это стены в душе (оштукатурены и покрашены тёмно серой краской),хотя все фунционирует и ополоснуться после пляжа не мешает))).

В номере есть холодильник и из дополнительной техники только чайник,хотя мы им воспользоваться не успели). Муравьев нет, если не оставлять на столе после себя сладкие напитки и еду. Убирались качественно и каждый день, хотя чаевых не оставляли. Каждый день нам приносили бесплатно две бутылки воды.

Завтраки без разнообразия, каждый день один и тот же набор блюд. Рядом с отелем есть кафешка Грин Хаус, в которой можно дешево и вкусно поесть.

До пляжа Ката пешком примерно 15 минут, до Карона- минут 20, а если на байке- не больше 5 минут.

Мы брали в аренду байк в отеле, 300 бат за сутки, если брать на нсколько дней, дают скидку. Арнда выходит дороже, чем на улице, но в залог ничего не оставляли. На территории отеля также находится парковка.

Большой плюс- это то, что отель стоит не в центре города, не шумно, окна выходят на джунгли. Можно спокойно посидеть на балконе хоть голышом))

Отель полностью оправдал наши ожидания и твои три звезды.

Добавлено 18.02.14 15:20 (1 905 символов в тексте)