Регистрация: 08.01.14
феврале 2014
07.02.14 - 17.02.14

Добрый день!Вчера вернулись из Вьетнама, впечатления...

Добрый день!

Вчера вернулись из Вьетнама, впечатления только положительные!!

Несмотря на длительную дорогу( 10 часов на самолете и 6 на автобусе до отеля) были довольны всем!!Рекомендуем этот отель для отдыха и с детьми!

Заселили в стандарт номер буквально за 2 минуты, единственное паспорт забирают на время отдыха на ресепше(после сдачи ключей при выезде все возвращают в целости и сохранности).

Питание хорошее, всегда можно найти что покушать на завтрак, фрукты, соки свежевыжитые. На обед и ужин ходили напротив отеля Малибу в кафе, все вкусно и чистенько.

Территория отеля ухоженная, небольшая, лежаков на пляже мало, иногда приходилось занимать с утра рано, но в целом народу было очень мало, первые дни в отеле видели человек 6 не больше))

Море бушует постоянно, волны, кайт-серферы катаются постоянно. Если кто-то хочет поплавать в море, то не в Муйне надо ехать!!На волнах попрыгать - пожалуйста!

Ездили на экскурсию в Далат однодневная, интересно! Брали на пляже сами экскурсию на гору Таку, к лежащему Будде..тоже интересно посмотреть!

Ездили по вечерам в Боке, рыбацкая деревня, кушали там же и магазины все. Ездили с утра с 6-9 на 1 и 9 автобусах на рынок за фруктами, дешевле в 2 раза чем везде, остановка сразу после круга(кому интересно).

Мария оценила сервисы

Добавлено 18.02.14 17:10 (1 263 символов в тексте)

18:50 17.03.14

Странно, почему за питание стоит оценка 4? Я недавно прилетела из этого отеля, хотелось бы знать, что конкретно не устроило в питании отеля?

20:38 17.03.14

Наталья, я рада, что вас заинтересовал именно мой отзыв)
Мы поставили 4 за питание, потому что нам есть с чем сравнить, для 5 завтраки должны быть чуть-чуть "посильнее"..как минимум часто еда была холодная с утра, греть ее начинали только после нашего прихода.
Это абсолютно наше мнение, и оно вполне может отличаться от вашего отзыва, которого к сожалению мы не наблюдаем.

17:23 13.01.15

Подскажите, пожалуйста, а номера стандарт, они вообще как? на их сайте написанно что кровати раздельные, а не одна большая? и кто-то писал что окон нет, только ставни, это так?

17:54 16.01.15

Номера стандарт, это однокомнатные номера с кроватью( 2 матраса здоровых совмещенных вместе) телевизор, стол, все как в обычных стандартных отелях, без излишков, есть холодильник! Окна есть(стекла), ставни есть, но это декоративная вещь больше, на окнах со стороны номера есть "жалюзи", вас никто не увидит, не переживайте, никакие насекомые не попадут к вам)если только ящерицы, и то исключительно через дверь)

Все отзывы Мария (9)