Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
14.12.13 - 03.01.14

Лучшие рекомендации

Отдыхал декабре 2013г + Новый год, всего 17 дней. Все очень понравилось. Уютные номера, большая красивая территория, хорошая и разнообразная кухня. Факт того,что отель на второй линии, оказался дополнительным плюсом: до океана ходьбы 5-7 минут, зато шум океана, особенно во время шторма, не мешает по ночам отдыхать. Полотенца оказались самыми мягкими, из всех отелей, в которых мне пришлось пожить на Шри-Ланке. Любители природы будут приятно удивлены наличием большого количества и разнообразия птиц, возможностью увидеть различных представителей животного мира ( лично я видел варанов, мангустов, обезьян, черепаху). И все это на территории виллы, что называется, не отходя от кассы. С организацией экскурсий, поездок, досуга, никаких проблем. Учитывались любые пожелания по питанию. Очень понравилась национальная кухня, ну и блюда из морепродуктов тоже были на высоте. Домашняя, уютная обстановка. Отзывчивость, доброжелательность и просто человеческое отношение. Турист не останется здесь один на один со своими проблемами. На второй день отдыха наступил в океане на ежа. Практически весь персонал принял самое активное участие в оказании мне помощи ( вытащили иголки, свозили на укол и перевязку). В итоге отделался легким испугом и мой отдых ничем не был омрачен. Для меня было очень кстати наличие русскоговорящего персонала. Большое спасибо хозяйке отеля Татьяне за прекрасный отдых.

Добавлено 18.02.14 17:18 (1 393 символов в тексте)