Регистрация: 06.07.13
январе 2014
17.01.14 - 25.01.14

Отель просто отличный!!!!!!!!!!!Во-первых, это его...

Отель просто отличный!!!!!!!!!!!

Во-первых, это его расположение- весь отель сделан в скале-много уровней. Такого я еще не видел. Много лестниц, лифтов. От моря этот отель получается самый высокий. Из него открывается прекрасный вид на море и горы. До пляжа пешком 10 мин- хороший пляж Плая дель кью. Для любителей пеших прогулок очень подходит. На пляже лежаки платные - 8 евро. мы брали с собой полотенца из отеля. Океан холодный. народ в- принципе купается,но не долго.

Во-вторых- это еда. Такого разнообразия,я тоже нигде не видел. После Турции,Египта,Туниса- это большая разница. Тебе на выбор все виды мяса, помимо курицы, говядины и свинины, так же был и кролик и индейка и утка))) Все очень вкусно. Много море продуктов,только к сожалению не было крабов((. а так все есть. На утро стоит шампанское, можно подходить себе наливать, все виды орехов. Еда очень на достойном уровне, очень большой выбор и все вкусно!!!!

В-ТРЕТЬИХ - ЭТО БАР!!!! В баре бесплатно алкоголь импортный, который мы видим в дьюти фри. Так что,если вы едите в этот отель не закупайтесь в дьютике. Виски- Джек Дейнилс и Вильям. Все виды мартини, водка- Смирнов, текила, бейлис, ром, ликеры для коктейлей, вино, шампанское, самбука, коньяк, пиво(местное). Очень довольны баром. И конечно же у бассейна в баре стоит всегда 2 кувшина вкуснейшей сангрии. На обед и ужин предлагаю 3 вида вина, шампанское.

Номер стандартный, с 2мя окнами и 2мя раковинами. Уборка нормальная, все чисто. Чаевых не оставляли. Сейф за доп плату, он находиться в номере. Вай фай платный,очень дорогой 4 евро за час. По дороге к пляжу есть торговый цент Плаза дел декью, там бесплатны вай фай, только сигнал не очень.

У нас было всего 8 дней, так что с экскурсиями не очень повезло. У гида купили обзорную+лоро парк и на вулкан. Но нас расстроили- групп не собрать и деньги вернули. Мы конечно же сначала расстроились по поводу этого, но гид предложил купить лоро парк на ресепшене отеля, мы так и сделали. Всем советую туда съездить. Большой парк попугаев, растений, животные: горилла, водный мир (пингвины, касатки, дельфины, океанариум), фламинго и куча всего. Целый день на осмотр и заряд впечатлениями гарантирован. Если вы едете на больший срок, чем 8 дней- обязательно посетите вулкан Тейде.

Погода переменчивая, но не верьте прогнозам, когда стоит +16 градусов, это температура в тени, когда солнце- температура доходит до +25, загорать можно. Но чаще всего после 14.00 приходили облака, один день после 10.00 все небо затянуло и был небольшой дождь. Как на зло, последние 3 дня были солнечные.

Отель был по системе все включено, так что никуда на улице и в не отеля поесть не заходили. Если у вас только завтрак, найти где поесть не проблема, вдоль пляжа куча кафе по разным ценам. пиво -1,5 - 3 евро, сангрия - 3-6 евро, блюда от 5 до 10 евро. Плюс куча супермаркетов. Природа просто сказочная, горы, скалы, волны, океан.

В общем этот отдых нам очень понравился, хотелось бы еще приехать на Тенерифе и как можно дольше сделать это пребывание.

Добавлено 18.02.14 18:18 (3 016 символов в тексте)

22:34 28.05.14

Добрый день! Собираемся на Канары, только вот никак не можем определиться с отелем. Подскажите, как в этом отеле с анимацией, и есть ли чем себя занять по вечерам? Вспоминаю просто отдых в Тунисе, там в 22.30 анимация заканчивалась - и все, скукотень...приходилось в лобби курить кальян((( Вообще отель молодежный или все таки поискать что то еще?
Заранее спасибо!

11:21 29.05.14

Анна,добрый день, в отеле вечером живая музыка,дискотека для детей,потом для взрослых. Отдых в Тунисе,Турции и Египте в сравнение не идут,прежде всего вы едите в Европу! В этой части-" Коста Адехи" расположены отели высокого уровня 4 и 5 звезд, более молодежный отель можно еще посмотреть)

Все отзывы Максим (9)