Регистрация: 18.02.14
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13

Хороший отдых с детьми

Два года подряд приезжали в данный отель семьей с детьми (4 годика и 7 лет). Отель нам полюбился сразу - хороший сервис, большая зелёная территория, уютные номера, до пляжа рукой подать, бесконечная береговая линия. Конечно, отель больше тянет на 4 звезды, а не на 5, но и цена у него соответствует всё-таки 4. Отель тихий, для спокойного семейного отдыха, по вечерам бывает только живая музыка. Много гостей с детьми, будьте к этому готовы. В отеле дежурила замечательная девушка Катерина от туроператора, помогла нам организовать наш досуг и подобрать экскурсии, которые и с детьми были бы не в тягость. Ездили в пещеру Петралона и на развлекательный круиз.

На пляже при отеле платные лежаки и зонтики, при входе камни, с детьми не очень удобно, но если отойти в сторону от отеля, то там уже заход намного более удобный.

Персонал приветливый, никто не заискивает, чаевые не просят и не берут, но всегда помогут, если нужно и ответят на вопросы.

От отеля можно легко уехать в любую сторону, либо к Салоникам, либо в конец Кассандры, там тоже есть, что посмотреть. Остановка в пешей доступности от отеля. При желании можно взять такси, но оно здесь дорогое. Аренда машины тоже, примерно от 50 евро в день. Арендовать машину можно прямо в отеле через гида.

Отдых в Греции нам очень понравился, Кассандра палас за два года стала для нас уже родным местом, но следующим летом хотим уже посмотреть Ситонию или Афон. Пока в раздумьях))

Добавлено 18.02.14 19:37 (1 438 символов в тексте)

01:15 04.03.14

Похож на отзыв работников отеля! отзыв от февраля месяца, явно готовятся к новому сезону! Все 3 свежих отзыва, схожи по стилю и по лести! Мое мнение об этом отеле крайне противоположное!

20:16 04.03.14

Ирина, а вы просто знаток заказных отзывов я так понимаю. И вас так возмутило, что мы хорошо отдохнули в отличии от вас, что вы аж 3 раза добавили свой комментарий. Да, я добавила отзыв сейчас, потому что нашла время на это, находясь в декретном отпуске, сразу после не позволила сделать работа и маленькие дети. И вы не забывайте пословицу, что на вкус и цвет..., у нас не было задачи целенаправленно выискивать недостатки этого отеля, у него много достоинств, которые нас устроили. Удачи вам!

Все отзывы Виктория (1)