Регистрация: 18.02.14
Читательский охват:
январе 2014
24.01.14 - 03.02.14

Отдыхали семьей, три человека, с 24 января по 3 февраля...

Отдыхали семьей, три человека, с 24 января по 3 февраля 2014 года. Отель понравился. Море и риф превосходны, обустройство пляжа, территории - все очень достойно, чисто и аккуратно. Вода в бассейне подогревается. Территории для прогулок достаточно. Персонал отеля вежлив и внимателен. Погода: днем 27 – 29 гр. Ветер. Море теплое. Вылезать из воды не хочется, холодно. Зима.

В ресторане ассортимент разнообразен, так же как и в барах у пляжа, у бассейна и на террасе. По вечерам живая музыка. Наполняемость в отеле была небольшая, около 30 – 40%. На контрасте с сумрачной и слякотной, сумасшедшей Москвой – релакс. Отдыхающие, в основном,- это европейцы, немного украинцев и совсем мало русских. За это время посетили Иорданию, Израиль и Палестину.

Считаем, что отдых удался, есть большое желание попасть сюда еще.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 18.02.14 22:56 (818 символов в тексте)

12:00 27.05.14

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный исключительно приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами. Ваше мнение всегда остается нашим приоритетом и мы бесконечно счастливы, что Вы отметили наш отель высоким качеством и оставили столь теплые комментарии в наш адрес.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Дирекция отеля