Регистрация: 19.02.14
Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2014
08.02.14 - 17.02.14

Очень хороший отель

Хороший отель, замечательный персонал, большие и удобные комнаты, останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Отличные завтраки, в котрорых есть как горячие так и холодные закуски. Прекрасный вид из номера на улицу и на небольшой парк. При отеле есть парковка машины, очень удобно путешествовать на машине, тут же автосервис и прокат машин. Отель находится в центре Праги- это очень удобно. Мой номер, в котором я сейчас отсанавливалась выходит на уютный дворик с садом, очень понравился вид и тишина, до этого останавливалась в номере с видом на оживленную улицу, мне также нравилось, все зависит от времени года и настроения. Рекомендую этот отель для путешествующих как на машине так и людей, любящих пешие прогулки, недалеко от отеля есть прекрасные парки, близко кафе, в которых можно недорого и качественно пообедать, а также парикмахерская, аптека, сбербанк.

Добавлено 19.02.14 01:04 (864 символов в тексте)

08:05 21.03.14

Здравствуйте, скажите обменные пункты, банки где можно поменять евро на кроны рядом? А также как назывались кафе где можно было пообедать недорого и вкусно?

10:40 21.03.14

День добрый, Оксана. Обменные пункты и банки вам покажут на карте сотрудники отеля, так в комментарии не объяснишь, буквально в 15 минутах от отеля пешком и вы поменяете валюту. Мне понравилось "У КАТА" очень вкусное мясо, также неплохо в "Легенде" , там же китайский ресторанчик,а недалеко от центра есть спортбар, очень хорошее кафе-рекомендую. Все эти кафе находятся в районе станции метро И П Павлова.

Все отзывы Елена (2)