Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Хороший отдых - 3 взрослых и маленький ребенок вначале июля

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле месяце 3 взрослых и 3 летний ребенок. Выбирали отель очень долго, т.к. ориентировались на маленького ребенка. И в целом отелем и отдыхом остались довольны.

Началось наше путешествие не очень приятно, задержали рейс на 4 часа, пришлось ночью с маленьким ребенком ютиться в комнате матери и ребенка в аэропорту. Эта комната больше похоже на игровую комнату (с игрушками и мягкими диванами), а не там, где можно просто поспать.

Приехали в отель в 10.20, где встретил нас от Санрайз Тура отельный гид Александр, приятный молодой человек. Начитавшись отзывов про вложенную волшебную бумажку в паспорт и предварительно осведомившись у отельного гида о практике заселения, решили ускорить процесс, т.к. были очень уставшими после бессонной ночи и дороги. На рецепции нам предложили на выбор 2 номера на 2 этаже (по сути, у нас это 3 этаж) - один 2-х комнатный с видом на стройку соседнего отеля и подъездную дорогу + стрекот цикад (или кто там у них обитает на кустах и деревьях - не знаю), а второй однокомнатный (стандартный) с видом на бассейн и море. Мы выбрали второй вариант. Нам на 3-х взрослых с ребенком места хватило без проблем. Фото номера на сайте соответствуют действительности. Уборка в номере на твердую 4 (что с чаевыми, что без них), постельное белье и полотенца меняли своевременно. На балконе не хватает сушилки для белья или хотя бы какой-нибудь веревки.

Работники отеля нормальные и милые люди, я не заметила, чтобы делали различие между русскими и европейцам. Единственный казус был в а-ля карт ресторане (Азиатском), где девушка официант не понимала по-русски не слова, а заменивший ее молодой человек явно был огорчен тем, что начал обслуживать нас, а не сидевших рядом двух немцев. Но это его проблемы. В основном персонал по-русски понимает.

Еда в главном ресторане разнообразная, всё есть на выбор и мясо, и овощи, и рыба, а пахлава там просто божественная!!! Поесть в течение дня можно и на пляже. Проблем с едой у нас не было, голодными, как некоторые пишут, ни разу не были.

Территория отеля в целом чистая и ухоженная (местами правда можно и недостатки всякие найти, которых не д.б. в отеле на 5 звезд, но мы их не искали и не фотографировали).

На пляжи в основном отдыхают наши, белорусы, были казахи, а также иностранцы с маленькми детьми (молодежь в основном у бассейнов) Пляж убирают, никаких нареканий к работникам нет. На пляже есть детская песочница с горками и ведерками, совочками, все это под навесом. С лежаками правда туговато и приходилось занимать пораньше – у меня муж ходил утром купаться в море и занимал пару лежаков. Кстати, море с утра – полный штиль, а вот часов с 11.00 уже появляются небольшие волны.

Есть детский клуб, но мы там не были. Детский бассейн с маленькой горкой + 2 бассейна с горками побольше. Бассейны по вечерам чистят – видели сами.

По вечерам была детская анимация – диско продолжительностью 30 мин., репертуар практически один и тот же, но нашей дочке очень нравилось и мы ходили каждый день. Днем анимация у бассейна (на немецком, т.к. у бассейна в основном отдыхают немцы), а по вечерам ночная дискотека с какими-то там конкурсами, но мы не ходили, т.к. рано ложились спать. Дверь на балкон закрывали и музыка нам не мешала.

В номере кондиционер (центральный) расположен удачно, т.е. дует не в сторону кровати, а над проходом вдоль них. Так что спать можно с включенным кондиционером, морозит хорошо.

Отдых очень понравился, всем семейным парам с детьми могу порекомендовать. И ещё, стройка соседнего отеля там закончилась и шума от неё не было.

Добавлено 19.02.14 11:23 (3 569 символов в тексте)

11:23 06.03.14

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вас за такой развернутый комментарий! Отзывы наших гостей очень важны для нас! Будем ждать Вас снова! Советуем посетить наш новый отель Kaya Palazzo Golf Resort, который является непосредственным соседом Kaya Belek

С наилучшими пожеланиями,
Александра М.
Marketing Manager Kaya Hotels

Все отзывы Екатерина Б (3)