Регистрация: 19.02.14
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отель прекрасный для бюджетной пятерки!

Добрый день! Были в отеле с мужем, ребенком 5 лет и друзьями с 23 сентября по 1 октября. Отель вообще планировался как многоквартирный дом, но квартиры не покупались и его быстро приспособили как один из отелей. Территория маленькая, согласна, и бассейны холодные, т.к. отель в тени все время. И вид из окна нам достался на стройку замороженную, но мы над этим только посмеялись и сфоткали. Ребята, мы вообще для чего ездим в Турцию? Лично я за отдыхом, морем чистым, солнцем и новыми впечатлениями. Ну нет в этом районе недорогих отелей и чтобы все как в сказке. Этот район новый еще, не совсем застроенный. Когда он застроится, тут все отели будут дорогущие. Я выбирала Лару из-за пляжа, близости к аэропорту и центру Анталии. И не пожалела. Кто-то здесь что-то про питание в сентябре плохое говорил. Да вы что, я когда увидела, что повар ягнятину с костей снимает, я даже немцу, поинтересовавшемуся, что это, сказала, что индейка. Он фыркнул, типа, опяяяяять! А я своим машу, налетай! Я не привиреда, могу курицу, рыбу есть, но здесь попробовала все: рис с креветками(2 раза ходила), ягненок, рыба всякая, курица, соте из баклажан, баранина была, конечно, фрукты - да мы таких сладких апельсинов даже в египте не ели (хотели с собой в Ижевск увезти), виноград сладкущий двух видов, груши обалденные, яблоки двух видов -ммммм,вкусно, можно одними фруктами питаться. Про сладости не знаю, но вот колечки по утрам, посыпанные кунжутом, с медом и чашечкой кофе......сказка. Про завтраки тоже не соглашусь с Ольгой, все очень вкусно, колбаса наоборот не соевая, а похожа на нашу ветчину. Обед и ужин вне конкуренции. Я столько мяса в Турции еще не видела. Вино белое местное попробуйте обязательно, айран окзывается вкусный такой (по дороге на пляж, где гезлеме). Минибар в номере - по заезду, потом вода, но нашим друзьям повезло чуть больше, им почему-то меняли каждый день.

Про бассейн скажу, сама узнавала. Вода ледяная, т.к. обновляется очень часто (Это ли не плюс?) и не успевает нагреться. Горки ниче так. А вообще не уподобляйтесь немцам, не сидите возле бассейнов, лучше моря нет.

Теперь про море.... Может ли море с песчаным пляжем быть таким чистым? Да, в нем даже плавают мелкие рыбешки, которые доставляют некоторый дискомфорт - вобщем кусаются. Аквапарк на море не трогайте - он классный. Просто конец сезона уже был и его действительно убрали. До пляжа идти пешком семь минут - я засекала, ехать на автобусе дольше, в объезд, но он постоянно ходит. Пляж просто огромный - вот она территория отеля где! Там поле для минифутбола, волейбола, баскета, детская площадка открытая (Кстати в сентябре уже нет палящего солнца - головы не напечет), площадка для дискотеки и огромное пространство еще не понятно для чего).

Аниматоры подуставшие, лучше ехать в начале сентября. Но с ребенком занимались, мини-диско проводили.

Вечерние шоу не повторялись, если что-то пропустили, они повторялись в соседнем отеле Рамада, туда можно бесплатно ходить.

Про заселение что могу сказать, мы приехали в отель в 6 утра и нас заселили в 13-00. К этому нужно быть готовыми. Кто-то из туристов даже деньги предлагал, но отель был полон. Это их правила, нужно их уважать.

А, да про ланч бокс, мы тоже ржали, когда это увидели - это, согласна, минус, но бисквит вкуснючий был!

Всем хорошего отдыха, ничего не бойтесь, читайте отзывы на этом сайте, я пока по ним не ошиблась, и помните нет ничего не разрешимого. Будьте позитивны. Удачи!

Добавлено 19.02.14 11:50 (3 431 символов в тексте)

20:19 23.02.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать у нас! Мы рады, что Вы смогли оценить многообразие блюд в главном ресторане, ведь этот показатель немаловажен для гостей, которые при выборе отеля будут ориентироваться на Ваш отзыв. Будем рады встречи с Вами и Вашей семьей!
С Уважением,
Аксинья и команда отеля Lara Family Club.

Все отзывы Natalia (5)