Регистрация: 18.03.11
январе 2014
26.01.14 - 06.02.14

Прекрасный отель!

В отель мы приехали рано утром до завтрака, номера нам дали сразу. Отель очень красивый, всюду чистота, такое ощущение что трут они круглые сутки. Номера у нас были огромные, уютные и очень чистые, пятерки турецкие отдыхают. Завтраки были приличные: яичница, вареные яйца, лепешки, пару индийских блюд, каша, хлопья, сок. Большой минус фруктов не было. Расположение: далековато от моря, ходит мини автобус каждый час, если не хотите ждать можно на такси, или пешком 30-35 минут медленным шагом. Ужинали в отели пару раз, вкусно. Единственный минус который с нами произошел, нам приписали коктейль который мы не пили. Отдых у нас удался Индия прекрасная страна.

Добавлено 19.02.14 13:26 (669 символов в тексте)

08:04 24.02.14

Здравствуйте. Насколько много в отеле русских туристов? Вообще, насколько много отдыхающих и как шумно?

15:48 24.02.14

В отели 90% иностранцев. Остальные русские казахи, белорусы, было пару индийских семей. Мы жили в самом дальнем корпусе, у нас было очень тихо.

23:44 25.02.14

ЮЛИЯ , спасибо за информацию.. Летим в этот отель второго марта и поскольку впервые в Индии , то пугают рассказы об особенностях гигиены индусов.. Как вам удалось ничем не заболеть?.. :)))) Есть ли в номерах чайники ? и сколько стоит такси до пляжа ? Какие пляжи вам понравились ? Сколько стоят лежаки ? Спасибо заранее за ответы..