Регистрация: 18.07.12
феврале 2014
08.02.14 - 15.02.14

Нам всем семерым он очень понравился.

Жили в отеле с 08.02.2014 по 15.02.2014. Ездили компанией из 7 человек. Номера: 6, 7, 10 и 16. Все двухместные. В номере 7 была ванна, а вот в остальных душ. Очень уютный гостевой дом с очаровательной пожилой хозяйкой, проживающей прям в нем же. Утром скромный европейский завтрак. В номерах убирали каждый день. Мыла и шампуни нет. Фена тоже. В отеле очень чисто, тихо, все в коврах. Ходили босиком. Есть комната для хранения лыж. Рядом с отелем (почти напротив) магазин продуктовый Billa. Ресторанчики и кафе. Очень понравился китайский ресторан. (Попробуйте утку и курочку хрустящую в кисло сладком соусе - очень вкусно).

Остановка в двух шагах автобусная. Мы пешком ходили 5 -7 минут по подъемника. (Пенкин)

ВАЖНО!!! Шкафчики для хранения лыж есть, но находятся они на горе. 5 дней или 7дней. На 5 дней -12у.е. Мы оставили. На следующий день ветер. Не работал подъемник. Все поехали кататься кто куда. А мы…. Лыжи то на горе. Так что лучше носите с собой.

Все магазины работают до 18-00. Это не очень удобно в плане приобретения сувениров и продуктов питания.

Цены разные в ресторанчиках. Можно одно и тоже блюдо съесть (например ребрышки) за 11 у.е., а вот напротив подъемника в кафе они же 2,5 у.е. Но тут уже сами смотрите.

Гостевой дом рекомендую, нам всем семерым он очень понравился.

комната № 7

Фото турагента отеля

Добавлено 19.02.14 13:47 (1 301 символов в тексте)