Регистрация: 20.01.14

Серебряный статус

октябре 2012
29.09.12 - 11.10.12

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в конце сентября-начале октября в данном отеле. Заселили нас минут через 10, хотя до официального заселения было еще часа 2. Девушки на ресепшене по-русски не говорят, общались на английском. Номер у нас был огромный с кухней и второй комнатой, где находился большой обеденный стол и диванчики перед телевизором. Выход на балкон был из двух комнат, что нам очень понравилось. Холодильником можно было пользоваться бесплатно, хотя в соседнем основном здании были жалобы на платный холодильник. Фен, гели, шампуни, чашки, тарелки, чайник и т.п - все было. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли каждый день или через день. Завтраки и ужины проходили в главном корпусе. По вечерам за столики всех рассаживали официанты, из-за чего в первые часы иногда создавалась очередь на входе. Мы старались приходить в то время, когда народу уже было не так много. Еда понравилась. Было большое разнообразие и всегда можно было выбрать что-то на свой вкус (как на ужин, так и на завтрак). Территория у отеля довольно большая и почти всю занимают огромные бассейны. Мы почти все время купались только в них. У бассейна работали бары и каждый день проводилась анимация (на английском языке). Каждый вечер у бассейна проходила развлекательная программа. Несколько раз в неделю была живая музыка.

Главным минусом отеля является его отдаленность от Протараса. Пешком по набережной идти не менее 30 минут (специально засекали время), на такси минут 5, на автобусе пару остановок. (Но до остановки идти минут 7-10 в гору). Пляжная полоса никакая. Есть только маленькая бухта, где очень много народу, а вход при этом каменистый. Мы там так и не купались ни разу.

Ездили на автобусе на пляж в Айя-Напу (минут 20 ехать) и пару раз купались на пляже Протараса.

Из экскурсий больше всего понравилась Фамагуста, катание на осликах и морская прогулка. В Протарас (на шоу фонтанов) и Айа-Напу мы ездили своим ходом и много гуляли там.

На Кипре я была уже во второй раз и опять остались только положительные впечатления!

Добавлено 19.02.14 14:39 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)