Регистрация: 05.02.13
феврале 2014
01.02.14 - 14.02.14

Отличный отдых

Отдыхали с 31 января по 14 февраля 2014

Могу сказать про отель в котором мы жили, называется так же, но находится на пляже Карон.

Приехали мы ночью в отель, заселили сразу. Доброжелательно проводили, все показали.

Милый номер, чисто. все удобства есть. если вы едите сидеть в номере, то этот отель не для вас. Уборку проводят регулярно, белье меняют, полотенца то же. Но с ними беда. Не успевают просохнуть и запах потом((( Мы брали с собой еще. В номере есть мини бар, цены вполне доступные. Вода 9 батт, есть множество напитков алко/безалко. Ценник норм. Еще + этого отеля питание. Есть завтраки - шведский стол. Кормят на убой!!! Но мы не заказывали завтраки, нам их так не хватало. А в последний день отдыха, мужчина подсказал, что можно было заказать их уже по факту 130 батт с чела.

Нам очень понравилось проживать в этом отеле. Цена очень хорошая. Есть нюанс: два вида номеров с выходом в город и сад. Если спите , как убитый, можно и на город. А если сон тревожный, то однозначно с видом на сад.

Отель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Если поеду на Пхукет еще раз. Либо сниму квартиру, либо буду жить именно в этом отеле!!!

Спасибо всему персоналу!!!!

Карта отеля

Добавлено 19.02.14 14:41 (1 153 символов в тексте)

14:43 19.02.14

если интересует информация то пишите на почту clere.16@mail.ru