феврале 2014
09.02.14 - 19.02.14

Любителям экзотики!

Доброе время суток!

Итак,скажу честно,в первый день в Индии,мне хотелось собрать чемоданы и за любые деньги уехать домой))Но ,все это проходит уже на второй день пребывания.Скажу честно мебель старая,кровать скрипит ванная комната оставляет желать лучшего.Номер нам попался не плохой, первый этаж,вид на бассейн(30 комната).Никакой живности в комнате не было,правда однажды мелкие муравьи сбежались на сладкий кокосовый крем,вызвали сотрудника отеля,через 5 минут побрызгал,все обработал и вуаля-никого нет)))расположение отеля отличное,все рядом.Шума улицы ,действительно,не слышно,но первые дни ощущение как будто спишь в палатке-птицы поют,собаки лают))относитесь с позитивом,где вы еще услышите не шум больших городов,в природу.

Персонал отеля отличный,все отзывчивые ,улыбчивые всегда готовы пойти на встречу.Охранник душка,самое главное относитесь к нему уважительно,помните,это его работа,а вы на отдыхе.Уборка хорошая,полотенца и белье староваты.

Около отеля(идти налево)есть супермаркет,можно купить все необходимое.В нем мы приобрели местный фумигатор-комары не мучали.Воду покупали там же.Кстати,у ни хочет ценятся бутылки-верните им пустую-вам возместят часть денег.

экскурсии от оператора не брали,сами на такси ездили по всем пляжам.Если выйти с главного входа ,пройти направо,там обычно стоит старенький белый Форд.Водитель-очень добродушный,невысокого роста с усами мужчина.С ним катались везде!Все интересно расскажет,покажет,подождет.Рекомендую пляж Вагатор,выделяется из всех

Хотелось бы еще посоветовать китайский ресторанчик,пройти чуть дальше титоса,он находится слева,висят красные фонари.Очень вкусно!хозяин старается и старается угодить каждому гостю,каждый вечером в ресторанчике аншлаг,все места заняты,иногда мы даже бронировали столики на следующий день.

Деньги меняли на титосе,курс 62.20 за 1 доллар(поверните на Титос и обменник будет слева)

Добавлено 19.02.14 15:48 (1 889 символов в тексте)