Регистрация: 05.09.13
феврале 2014
10.02.14 - 16.02.14

4.2

Неплохой отель

Мы отдыхали в Dreams Vacation с мужем и ребенком 2-х лет. Приехали в обед, в районе 13 часов, нам надели браслеты и отправили обедать, заселили после 14 часов, за 10 долларов дали номер близко к ресепшену и ресторану, в тихом месте возле бассейна. Еще и занесли в номер еще одну большую кровать для ребенка. В итоге мы спали на трех полутораспальных кроватях! Номер, конечно, немного видавший виды, но довольно просторный, все, что нужно, есть. Балкон без ограждения, с него можно отойти к бару или поиграть в мяч на лужайке. Сам отель симпатичный. Территория огромная, плавно переходящая в отель Dreams Beach.

Еда в ресторане довольно вкусная. Мне очень понравилась курица на гриле, которую дают часто. Корме курицы давали много разновидностей мяса, вкусную запеченную рыбу. Потрясающее рагу, баклажаны и прочие вкусности. Без излишеств, но вкусно и в достатке. Десерты на обед и ужин - это что-то! Очень вкусно и разнообразно. Фрукты: дыня, апельсины, финики, гуава, один раз были мандарины. Ребенка тоже вполне можно накормить, тем более, что в ресторане есть специальное детское меню!

Анимация. С ребенком я особо не имела возможности участвовать в различных видах деятельности, но муж с удовольствием пропадал на волейболе, слышала, что всех собирали на аквааэробику, йогу, гимнастику. Вечером были программы. Но я уже немного набалована в этом плане, программы мне показались не достаточно интересными. Хотя мини-диско проводят отлично. И вообще мини-клуб для детей очень хороший. Девочки предлагали даже оставлять ребенка и уходить, но я так и не воспользовалась предложением. Просто мал пока. Хотя при желании ребенка с 2-х лет можно бесплатно оставить на пару часов. Детей развлекают очень хорошо. Сама наблюдала.

Пляж. Первый раз такой вижу. Плаж один на 2 отеля, но он имеет множество уровней, на некоторых уровнях всегда есть свободные лежаки, песок и бар. На некоторых песка нет, бара тоже. Но в целом, можно найти оптимальный пляж для себя, а можно каждый день лежать на новом уровне. Песчаного входа в море нет! Это создает некоторые неудобства для купания маленьких детей. На протяжении пляжа есть три понтона. Короткий, подлиннее и самый длинный. Кому как больше нравится. Насмотрелись рыбок, их много.

Территория отеля очень ухоженная, на ней много скульптур, в одном месте по газону гуляют цапли и удод. А еще есть клетки с попугаями - большими и маленькими. Дети в восторге, их можно покормить. По огромной территории ездит бесплатный таф-таф и довозит до пляжа. Далее с верха, куда довозят, можно спуститься на лифте к морю. Пешком до пляжа ненапряжно дойти. Мы так и делали. В целом, очень даже неплохой отель.

Svetlana оценил сервисы

Добавлено 19.02.14 18:52 (2 639 символов в тексте)

13:28 22.02.14

Конечно, можно было себя развлечь по-разному, но с маленьким ребенком это проблематично.

Все отзывы Svetlana (3)