Регистрация: 19.02.14
Читательский охват: 2083

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Хороший отель!

в Таиланде с мужем мы были уже второй раз в период с 28.01.14 г по 13.02.14 г. Заселили нас достаточно быстро ,взяли депозит 100 $,номер был на шестом этаже 2608,с видом во двор,номер был просторный, с балконом,на балконе есть сушилка для белья,в номере телевизор,холодильник,есть старенький фен.Сейф в номере был,но паспорта и деньги мы хранили на ресепшене. Уборку делали каждый день,но пару раз замечали что пыль не дотерли и полы не домыли, белье и полотенца меняли каждый день.Есть кондиционер ,но расположен не очень удобно,т.к дует прямо на кровать,но можно вручную отрегулировать направление воздушного потока. Завтраки однообразными нам не показались, достаточно еды на выбор. В целом впечатление от отеля хорошее, персонал приветливый.Брали экскурсии у отельного гида на реку Квай и парк Нонг Нуч,были конечно некоторые не соответствия при продаже и конечный результат,но в конце экскурсии можно оставить свои комментарии,т.к. у них ведется учетность. На Квай конечно стоит съездить хотя бы раз(сплав по реке в жилетах,ночевка в домиках на воде,катание на слонах, храм обезъян,водопады,родоновые ванны), парк Нонг Нуч красивый очень,а какое там замечательное шоу слонов,копии версальских садов, стоит съездить. До пирса мы предпочитали добираться пешком,занимало где- то около 20 минут, купаться ездили на остров Ко Лан на пляж Samae,хороший пляж,лучше чем Tawaen,на нем одни китайцы. Фрукты покупали на рынке который расположен рядом с Tuk com,если стоять к ТЦ лицом ,то нужно идти в право,там намного дешевле,чем продают около майка. Кушать ходили в основном в Централ Фестиваль,разнообразие кухни там огромное,есть даже русская кухня,готовят нормально,но очереди огромные. По вопросу денег, много долларов везти не стоит, хватит где-то от 100 до 300$, в аэропорту по прилету поменять,ну и на депозит в отеле чтобы хватило, т.к. курс у них гораздо ниже,мы в основном снимали с карты в терминалах и лучше снимать по 5000 бат или по 2000 бат, тк. они берут комиссию в 150 бат,поэтому маленькие суммы не выгодно снимать.

Нонг Нуч

отель на реке Квай

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.02.14 23:15 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)