Регистрация: 21.01.13
октябре 2012
06.10.12 - 16.10.12

Отличный отель!!!!!

Всем привет!

Отдыхали в отеле в октябре 2012 года, вчетвером 2 пары молодожен.

Номер. Прилетели к обеду и номер получили практически сразу же. По прибытию в номер нас уже ждал подарок для молодожен - торт в форме сердца и тарелка фруктов. Номер был отличный, с видом на море, с терраской. Все было чисто и уютно. Уборка и смена полотенц производилась каждый день, чисто и аккуратно. Номер был очень удачно расположен, до моря и до ресторана всего пару минут. На автобусах Таф-таф практически не ездили, все было в шаговой доступности.

Сервис. Все работают отлично, культурно и вежливо, и в ресторане, и в барах, и на ресепшен.

Море... ах, красное море, оно потрясающее! Коралловый риф очень красивый! Сразу же купили маски и ласты, классно было плавать с маской и рассматривать красивых рыбок! Вход в море с понтона, внутри которого расположены бассейны, огороженные сеткой. Пляж очень большой, лежаки, полотенца, зонтики, все в достатке! Около пляжа находятся 2 бара, что было очень удобно! ))

Территория. Она огромная и великолепная, всю ее мы так и не успели обойти за 10 дней. Везде зелень, чистота, трудится много сотрудников.

Анимация развита очень хорошо, аниматоры ненавязчивые ребята, но активные, проводят аквааэробику, йогу, латина, зумба и др., во всем мы с удовольствием участвовали! Вечером проводят очень шикарное шоу! На центральной площади - живая музыка. А на платной дискотеке мы так ни разу и не были, но и скучать нам было некогда, находили чем заняться ))

Ресторан. Скорее даже столовая, но кормили хорошо, большое разнообразие блюд. По приходу на ужин в ресторан, встречали аниматоры с пожеланиями приятного аппетита и хорошего вечера.

Магазины. На территории отеля расположено очень много магазинов, что было очень удобно, т.к. никуда не нужно ездить, огромный выбор всего, что только душе угодно! Покупали в супермаркете 24/7 чипсы к пиву, типа местные Лейс.

Гид. Прилетели через Анекс тур, взяли 3 экскурсии, на сафари, на пирамиды и на водную прогулку с погружением. Сафари супер, прокатились на квадриках, на верблюдах, поужинали в деревни бедуинов. На пирамиды потратили сутки, но это того стоило, незабываемые впечатления!!! На морской прогулке немного укачало, и коралловый риф у отеля гораздо красивее, чем то, что мы видели, но зато погрузились с аквалангом. ))

Отдохнули супер, мы в восторге, обязательно хочется отдохнуть в отеле еще, и не раз!!! Всем рекомендую, будите довольны!!! Хорошего отдыха!!!

Добавлено 20.02.14 00:53 (2 446 символов в тексте)